Гость
Статьи
Пмс после КС

Пмс после КС

Девушки, извините за такой не скромный вопрос. Но как у вас обстоят дела с ПМС после родов? Моему ребёнку 8 мес, до 5 мес кормила грудью(пока не пропало молоко), как только ГВ прекратилось естественно начались месячные. Все как всегда, как часики. Единственное, что увеличился цикл на 2 дня (до 26 дней ). НО у меня совершенно больше не болит грудь перед МС, не болит поясница, не тянет живот, не нападает жор, нет прыщей. Я вообще не понимаю, что вот вот "придут"(раньше определяла по этим признакам), кончено, я слежу по календарю,так и отслеживаю. Роды были путем планового КС. СКАЖИТЕ ДЕВОЧКИ, как у вас с ПМС? Усилились ли симптомы, жалобы, или же все вообще исчезло,как у меня?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня до родов было все спокойно и тихо, и цикл длинный)) После родов стал проявляться ПМС: начинаю закидываться, настроение не очень, и с каждым годом все хуже. Но я бы не связывала это с КС.

Гость
#2

Я не рожала и кс не было. Но в какой-то момент месячные стали проходить как и у вас

Гость
#3

Все пропало, вернулось как обычно примерно через год

#4

Ну и радуйся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вот это вам фортануло. У меня наоборот только хуже стало, до родов не знала что такое сильный пмс. Приходится мамоклам пить, чтобы человеком оставаться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: