Гость
Статьи
Розовые месячные

Розовые месячные

Почти месяц пью пентовин, так фолиевой кислоты в 1 таблетке суточная норма. Написано пить 2-4т три раза в день. Я пила по 2, потом увидела состав и сбавила до одной 2-3 раза в день. Первый день месячных и красно-розовые выделения. Что может значить? Девственница.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да откуда форум знает что там с вашими месячными ? Идите к гинекологу и выясняйте. Вам тут никто диагноз не поставит.

Гость
#2

Явно зппп
Шлюпппень

Гость
#3

а зачем вы его пьете? еще и сами себе дозу назначаете, как я поняла...

Гость как в горле кость
#4

Откажитесь от этой гадости и купите простой и надежный Ундевит. И дешевле, и полезнее, и ценных компонентов больше.

Гость
#5
Гость

а зачем вы его пьете? еще и сами себе дозу назначаете, как я поняла...

Назначили после двухмесячного приема витамина Д в больших количествах. Через неделю меня всю обсыпало прыщами, которых никогда за 19 лет и не было. Почитала отзывы, такое возможно от них из-за фолиевой, снизила, так как получается и вправду много. Не знаете - лучше молчите))

Гость
#6
Гость

Да откуда форум знает что там с вашими месячными ? Идите к гинекологу и выясняйте. Вам тут никто диагноз не поставит.

Может у кого-то было похожее. Не можете ничего полезного написать - идите мимо)

Гость
#7
Гость

Назначили после двухмесячного приема витамина Д в больших количествах. Через неделю меня всю обсыпало прыщами, которых никогда за 19 лет и не было. Почитала отзывы, такое возможно от них из-за фолиевой, снизила, так как получается и вправду много. Не знаете - лучше молчите))

ну я то знаю в отличии от вас)
фолиевая кислота влияет на гормоны. гормоны могут сбойнуть из-за ваших экспериментов. вот вам и необычные месячные. а учитывая, что вас посыпало прыщами, то явно сбойнули. гормональный сбой может вызвать что угодно, в том числе кровотечение, кисты и тд.
когда при приеме любого препарата что то идет не так (прыщи как у вас например), то адекватный человек идет к врачу и говорит об этом, а не на форуме сидит и сам себе дозировки меняет)))

Гость
#8
Гость

ну я то знаю в отличии от вас)
фолиевая кислота влияет на гормоны. гормоны могут сбойнуть из-за ваших экспериментов. вот вам и необычные месячные. а учитывая, что вас посыпало прыщами, то явно сбойнули. гормональный сбой может вызвать что угодно, в том числе кровотечение, кисты и тд.
когда при приеме любого препарата что то идет не так (прыщи как у вас например), то адекватный человек идет к врачу и говорит об этом, а не на форуме сидит и сам себе дозировки меняет)))

Для особо уМнЫх
На приём не попасть ещё недели две, поэтому я здесь и спросила.
И фолиевой кислотой в такой дозе не сбить цикл до кровотечений, так, на заметку)

Гость
#10
Гость

фолиевой кислотой не сбить?))) ну ну)))
написала на форуме, люди пытаются помочь, сидит желчью своей плещет)) логика железная))
солнышко, включи башку и почитай что может фолиевая кислота))) надеюсь она не разжижит до конца твой тупой мозг))

Сходи выпей валерьяночки)) и свали отсюда :*

Гость
#11
Гость как в горле кость

Откажитесь от этой гадости и купите простой и надежный Ундевит. И дешевле, и полезнее, и ценных компонентов больше.

Спасибо большое)

Гость
#12

Сколько лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Сколько лет

19

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: