Гость
Статьи
Эрозия шейки матки.

Эрозия шейки матки.

Добрый день,уважаемые женщины!Пост касается именно ЖЕНЩИН!!!Подскажите,кто столкнулся с такой же проблемой,как у меня. Эктопия, эрозия шейки матки.Хожу по врачам уже пол года.Пришла первоначально к гинекологу в женскую консультацию с целью проверить,так как до этого не проверяла свою эктопию около 2 лет.Анализы были не совсем хорошие,вернее обнаружили ВПЧ онкогенного типа и еще условно-патогенную микрофлору и объяснили,что это из-за ослабления иммунитета и что всё взаимосвязано с пищеварением и начинать лечить нужно от туда.В итоге мне до сих пор говорят,что не факт,что дадим направление на прижигание,так как показания не у всех.Была уже и у платного доктора,она как раз связала плохие мазки с ослаблением иммунитета и с патологиями ЖКТ,назначили анализов платных на 15.000!!!!!((((В общем вопрос следующий:кто с этим сталкивался и как поступали.Так как мне сейчас дали телефон врача,который все прижигает без проблем,а все,что мне наговорили в течении 6 месяцев хождения по врачам-развод полный и что можно прижигать даже при не очень хороших анализах и что дальше эта эктопия не поползёт.Жду ваших комментарий,уважаемые женщины!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу просто выкачивание денег. Найдите нормальную клинику и прижигайте, другого способа нет. Сейчас много вариантов, безболезненно и быстро избавитесь от эрозии

Гость
#2

Если нет дисплазии то ничего прижигать не нужно.
Все правильно вам говорят, повышать иммунитет, восстановить флору

Гость
#3
Гость

Походу просто выкачивание денег. Найдите нормальную клинику и прижигайте, другого способа нет. Сейчас много вариантов, безболезненно и быстро избавитесь от эрозии

А какие способы лучше .Я слышала,что лучше аргоном,нежели током.Что,если потом самой рожать,то лучше аргоном.

Гость
#4

Даже не знаю, мне радиоволнами прижигали в платной клинике, лет 5 назад

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

А какие способы лучше .Я слышала,что лучше аргоном,нежели током.Что,если потом самой рожать,то лучше аргоном.

Аргон или радиоволны.
Но на плохой мазок нельзя, мб загноение, кровотечение и пр осложнения.