Гость
Статьи
Отеки при пмс

Отеки при пмс

Скажите, девушки, увеличиваются ли у вас обьемы перед кд? Раньше у меня за неделю шел набор веса, в основном, живот надувался, но в этом месяце как будто увеличились бедра.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,за неделю до месяков оплываю вся

#2

Нет, ничего не увеличивается.

Гость
#3

У меня как-то нет стабильности. Иногда вес стоит, иногда +1-2 кг. Но сегодня еле джинсы застегнула. Облепило.

Автор
#4

Посмотрела утром на живот, пресс на месте, лодыжки на месте, а бедра как у ДжейЛо.(

Лилия
#5

Это могут быть отёки, я раньше ужасно отекала в пмс, и жор был, и грудь болела, живот. Мне мамоклам выписывали, теперь хоть нормально себя чувствую и в одежду влезаю))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#6

я вот при синдромам пмс покупаю DIM (дииндолилметан) эвалар линейки "лаборатория", помогает легче перенести ПМС

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема