Гость
Статьи
Гормоны - Эстраген , …

Гормоны - Эстраген , Тестостерон

Кто сдавал анализы на гормоны? . Интересно , чем больше эстрогена( это женский гормон кто не знает ) , тем выглядишь более женственно и наверное излучаешь такие флюиды женские что мужчины с ума прям сходят ? )))Опишите себя , у кого этого экстрагена много .А вот если этого экстрагена прям очень много , наверное тоже какие то пробочки, ведь все хорошо в меру , ведь есть такое выражение гормональный дисбаланс ? Но вот не знаю какие могут быть проблемы если этого гомона чересчур ? Может кто нибудь знает ? Пэ. Эс . У меня наверное тоже нормально этого экстрагена насыпано , но никогда не сдавала эти гормоны , не было повода .

Саша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, там все сложнее, там еще штук 15 гормонов. и у них баланс зависит от дня цикла. скачки эстрогена могут быть симптомами опухолей всяких.
ну а прям много эстрогена у беременных, аж в 100 раз увеличивается

#2

Я не сдавала, но хочу. Мне кажется вот, что у меня тестостерона чуть больше нормы потому что когда качаться начинаю, мышцы хорошо прут, а у некоторых баб ноги палки, руки палки, ничего не растет. И если будет много тестостерона в женском организме - голос будет басовый и грубый, видела таких, но у них не естественно, вкалывали - это атлеты женщины. Все хорошо в меру.

Гость
#3

Много эстрогена = истеричные яжематери

Гость
#4
Гость

Много эстрогена = истеричные яжематери

нет, у матерей окситоцин.

Гость
#5

От эстрогена побочки в виде тромбоза, варикоза, рака молочных желёз, нестабильной нервной системы, проблем с суставами, и тд.

Гость
#6
Hati_Worgen

Я не сдавала, но хочу. Мне кажется вот, что у меня тестостерона чуть больше нормы потому что когда качаться начинаю, мышцы хорошо прут, а у некоторых баб ноги палки, руки палки, ничего не растет. И если будет много тестостерона в женском организме - голос будет басовый и грубый, видела таких, но у них не естественно, вкалывали - это атлеты женщины. Все хорошо в меру.

У меня тестостерон преобладает над женскими гормонами. Из-за этого есть некоторая растительность на ляхах, на руках, на животе полоска, очень жирная кожа на лице и от этого прыщи

#7
Гость

У меня тестостерон преобладает над женскими гормонами. Из-за этого есть некоторая растительность на ляхах, на руках, на животе полоска, очень жирная кожа на лице и от этого прыщи

Похожая ситуация и у меня. Надо сдать гормоны. Интересно было бы сравнить. Как сдадите дайте знать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У парней с высоким эстрогеном жир откладываться начинает по женскому типу, характер становится мягким, а то и вообще плаксивыми становятся, мало энергии, низкое либидо, низкая физическая сила. Одни минусы. Если у женщины сильно много тестостерона тоже плохо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: