Гость
Статьи
Эрозированный …

Эрозированный эктропион

Была сегодня у гинеколога планово, сказала небольшое уплотнение в груди, возможно так как скоро месячные. и все. Далее вышла ,почитала выписку, написано эрозированный эктропион. Что это такое??? Почему она ничего об этом не сказала, и не сказала как лечить???? Подскажите, у меня паника

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПОМОГИТЕ

Гость
#2

Это то же самое что эрегированый член

Гость
#3
Гость

Это то же самое что эрегированый член

только в груди?

Гость
#4

Без паники! "Эктропион"-почти что "пион", а сейчас время пионов)) У вас частично вывернута шейка матки, чаще всего-следствие разрывов в родах. Это не смертельно.

Гость
#5
Гость

Без паники! "Эктропион"-почти что "пион", а сейчас время пионов)) У вас частично вывернута шейка матки, чаще всего-следствие разрывов в родах. Это не смертельно.

Я не рожавшая, 22 года всего

Гость
#6
Гость

Я не рожавшая, 22 года всего

Откройте википедию хотя бы. Там вся этиология изложена.

Гость
#7

Эрозия шейки матки. Рожайте спокойно, потом вылечите, если понадобится. Грудь тут ни при чем.

Гость
#8

У нерожавших такое часто бывает. У меня тоже вывернута шейка. Очень Часто эктропион ложно называют эрозией. Необходимо каждый год сдавать онкоцитологию и пап-тест.

Лулу
#9

У меня тоже самое .это не нужно лечить если нет жалоб. Вообще эрозию шейки матки как таковое не надо лечить особенно тем кто не рожал эктропион это выворот эпителия шейки матки на наружную сторону такое бывает

Лулу
#10

И на беременность это никак не влияет посмотрите доктора Елену Березовскую на эту тему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Наверно, вирус папилломы человека вызвал такое. Не знаю почему. Мне тоже назначили Цервикон Дим на полгода, а у меня ничего не изменилось. Вот, тоже думаю, что дальше делать.

Следующая тема