Гость
Статьи
Боль после ПА

Боль после ПА

мой муж сидит в тюрьме,не осуждайте,ни чего такого там нету,ошибка по глупости..я хожу к нему у на свиданку длительную..раньше все было нормально ,но последние 4 месяца после ПА боли при мочеиспускание и в обычном состоянии тянет живот,уже прошло три дня,а это не проходит,уже не первый раз так..в чем может быть дело?после мочеиспускания будто мочевой пузырь болит и жжёт... #женскоездоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Венеру подхватили

Гость
#6

Венерическое что-то. Наверное ваш муж сокамерника трахает в попу и не помыл член перед тем как с вами перепихнуться

Гость
#7

Просто муж не придерживается правил гигиены и тем самым наносит вред вашему женскому организму. Идите проверьте свое здоровье. Удачи вам.

Гаф
#8

Он глину месил в очке сокамерника. Вот и занёс тебе инфекцию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гаф

Он глину месил в очке сокамерника. Вот и занёс тебе инфекцию.

туппой хохлорылый
нахх свали в ж.пу свою
и с ника моего

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: