Гость
Статьи
Как отличить месячные …

Как отличить месячные от патологических выделений

Девчонки привет. Я к вам с такой интимной проблемой. В общем 3 день лечусь абакталом (антиботик) из за урологических проблемы. Вчера пошли выделения, светло коричневые. Сегодня сгусток крови немного и опять тишина. По графику месячные должны быть только через 8 дней. Сегодня 27.дц, вообще приходят обычно после 30 дц, бывают на 35. Ппц. Че это месячные раньше начинаются? Приехала вчера в отделение скорой, врач на отвали посмотрел на кресле сказал все норм. Ниче не делать. А если это не месячные? Че мне делать. Кто что подскажет? Обычно перед ними грудь болит, а сейчас только низ живота тянет.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, патаскуха текучая

Гость
#2

От любых инфекций, в том числе и от цистита, цикл может сдвигаться. Бывает и такой сбой, что несколько дней слегка мажет (даже дней 5), а потом приходят полноценные месячные, это и у меня бывало даже просто после сильных ОРВИ, и после ковида, и после еще каких-то болячек давно еще эпизодически. И если месячные пришли на неделю раньше в этом месяце, это вполне допустимо. Вылечитесь, в следующем месяце все восстановится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

От любых инфекций, в том числе и от цистита, цикл может сдвигаться. Бывает и такой сбой, что несколько дней слегка мажет (даже дней 5), а потом приходят полноценные месячные, это и у меня бывало даже просто после сильных ОРВИ, и после ковида, и после еще каких-то болячек давно еще эпизодически. И если месячные пришли на неделю раньше в этом месяце, это вполне допустимо. Вылечитесь, в следующем месяце все восстановится.

Спасибо большое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: