Гость
Статьи
У кого была миома …

У кого была миома матки или рак матки,как боролись с заболеванием?

У кого была миома матки или рак матки,как боролись с заболеванием? #здоровье

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не было, но моя свекровь страдала раком груди. Наиболее эффективный способ: хирургическое удаление и химия. Здоровья и сил вам!

Гость
#2

У моей приятельницы миома была, не хотела оперироваться, пыталась всячески от неё избавиться- травы, витамины, свежие соки.
В прошлом году в ноябре всё же решилась на удаление матки, так как миома росла. Сейчас всё хорошо, работает.

Гость
#3

Автор, с этими заболеваниями надо к врачу идти, а не в тырнете советоваться. Посоветуют вам уринотерапию, будете применять?

Гость
#4
Гость

У моей приятельницы миома была, не хотела оперироваться, пыталась всячески от неё избавиться- травы, витамины, свежие соки.
В прошлом году в ноябре всё же решилась на удаление матки, так как миома росла. Сейчас всё хорошо, работает.

Ну она уже не женщина...

Гость
#5
Гость

Ну она уже не женщина...

Почему не женщина? Ее генетический набор XY хромосом изменился после операции? Случилось чудо и после удаления матки у нее вырос чл.ен?

Гость
#6
Гость

Ну она уже не женщина...

Глупости не пишите.

Гость
#7
Гость

Почему не женщина? Ее генетический набор XY хромосом изменился после операции? Случилось чудо и после удаления матки у нее вырос чл.ен?

Она бесполая теперь

Гость
#8
Гость

Ну она уже не женщина...

Главное, что ее жизнь вне опасности.

Гость
#9
Гость

Она бесполая теперь

Она бесплодная, а не бесполая, это раз. И два: если девушка с миомой еще не рожала, она до операции может заморозить яйцеклетки. Выход есть. Отсутствие какого-либо органа не делает человека не человеком

Гость
#10
Гость

Она бесплодная, а не бесполая, это раз. И два: если девушка с миомой еще не рожала, она до операции может заморозить яйцеклетки. Выход есть. Отсутствие какого-либо органа не делает человека не человеком

А я и не сказала,что она не человек.

Гость
#11
Гость

А я и не сказала,что она не человек.

Вы пишите, что она бесполая. Бесполым может быть неодушевлённый предмет, у человека пол есть, врождённый или приобретённый. Бесполых людей не бывает. Мужчине могут удалить яички из-за рака, это не делает его менее мужественным, женщине удаляют грудь или матку, но она такая же женщина. Эти люди не выбирали себе судьбу, им тяжело и без такой жестокости со стороны посторонних людей

Гость
#12
Гость

Вы пишите, что она бесполая. Бесполым может быть неодушевлённый предмет, у человека пол есть, врождённый или приобретённый. Бесполых людей не бывает. Мужчине могут удалить яички из-за рака, это не делает его менее мужественным, женщине удаляют грудь или матку, но она такая же женщина. Эти люди не выбирали себе судьбу, им тяжело и без такой жестокости со стороны посторонних людей

Помогите им значит

Гость
#13

Я помогаю многодетным, овдовевшим, имеющим инвалидность и одиноким родителям и их детям, состою в двух благотворительных фондах: Лучик надежды и МногоМама. Думаю, я помогаю достаточно. А вы, кроме своих жестоких слов, чем людям помогли?

Гость
#14
Гость

Помогите им значит

Автор, зачем тему создали, посtеbаться?
Да, душонка видать у вас нищенская. Извините.

Гость
#15
Гость

Я помогаю многодетным, овдовевшим, имеющим инвалидность и одиноким родителям и их детям, состою в двух благотворительных фондах: Лучик надежды и МногоМама. Думаю, я помогаю достаточно. А вы, кроме своих жестоких слов, чем людям помогли?

Емли ей удалили матку,она может беременеть? Нет. Значит не женщина уже

Гость
#16
Гость

Автор, зачем тему создали, посtеbаться?
Да, душонка видать у вас нищенская. Извините.

Нет,у нас спор с одним умником . Он пытается на фоне меня показаться лучше и умнее

Гость
#17
Гость

Нет,у нас спор с одним умником . Он пытается на фоне меня показаться лучше и умнее

Так оно и есть, скорее всего. Вряд ли он еще больший деб.илоид и моральный урод, чем ты.

Гость
#18
Гость

Так оно и есть, скорее всего. Вряд ли он еще больший деб.илоид и моральный урод, чем ты.

Видно сразу что тут обиденные жизнью сидят

Гость
#19
Гость

Видно сразу что тут обиденные жизнью сидят

Просто говорю *удакам, кто они есть.

#20

У меня есть, я пока ничего не делаю. А лет 10 назад...знакомая пила индол и еще забыла как называется...назначается вместе..экстракт зеленого чая вроде. У нее прошла миома.

Гость
#21
Гость

Просто говорю *удакам, кто они есть.

Говори.

Яна
#22
Гость

Ну она уже не женщина...

Вот у вас, например, мозг отсутствует, но вы же себя при этом не считаете деревом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Яна

Вот у вас, например, мозг отсутствует, но вы же себя при этом не считаете деревом?

А вы та самая дама?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: