Гость
Статьи
Творожистые выделения

Творожистые выделения

В декабре месяце появились творожистые выделения, без зуда и прочего, анализ показал молочницу, пролечились румизолом, через 3 месяца где-то опять появилась, буквально за недели полторы до месячных. В том месяце опять были выделения перед месячными и в этом опять началось,сегодня по календарю овуляция и начались эти выделения творожистые. А после месячных, всё сухо, как положено. И вот перед месячными появляются. Вопрос, что может это провоцировать? Читала, что сладкое может провоцировать, я дикая сладкоежка. #женскоездоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#2

Ебббааааать🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤮🤮🤮

Гость
#4

Хорошо бы пройти обследование. Только так Вы сможете выяснить причину проблем.Сладкое, конечно, стоит уменьшить. А раствор Тантум Роза поможет избавиться от множества гинекологических проблем. Мне его выписывали при кольпите в комплексе со свечами. Очень понравился эффект!

#5

Какая гадость.

Таня
#6

Сладкое вообще запросто, ведь молочница это дрожжи, а дрожжи любят сахар. Так что надо минимизировать сладкое. А из лекарств мне от молочницы хорошо помолги вагинальные таблетки Эльжина, они именно лечат грибок а не просто снимают симптомы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
✨Профитролька✨

Какая гадость.

Из баб вечно гадость течет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: