Гость
Статьи
Температура и месячные

Температура и месячные

Девочки, запор и температура 37 перед месячными. До месячных чуть меньше недели. Три дня назад температура 37 и не могу сходить в туалет. Притом я чувствую только то, что горячая голова. А так ничего не беспокоит больше. Накрутила себе вообще всякими страшными болячками.. Было у кого так? Я просто предыдущие циклы не замечала этого, может так всегда у меня.. Хочу дождаться месячных , а потом если не уйдёт температура пойду сдавать кровь. Только вот не знаю какой анализ сдавать? Общий анализ крови, мочи только или ещё что-то? #месячные

Лиса
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Запор, температура и месячные, скорее всего, никакого отношения друг к другу не имеют. От запора выпейте слабительное. Температура невысокая, если нет других жалоб пока наблюдайте, возможно, какой-то вирус подцепили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема