Гость
Статьи
Тампон долго был …

Тампон долго был внутри

Оставила тампон на 12 часов внутри,
начались резкие острые боли, не знаю из-за тампона или нет, но я его вытащила, он прям уже черный был.Больновато было вытаскивать потому что я девственница, а тампон на 4 капли.Сейчас тоже дискомфорт какой то есть, из-за чего?Из-за того что тампон долго был внутри, или из-за того что большой слишком?(тампон не поменяла раньше потому что была не дома, а с собой их взять забыла)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Длительное ношение тампона небезопасно. В принципе, боль могла быть связана с сухостью слизистых за счет плотного прилегания к ним впитывающего слоя. Можно вообще перейти на прокладки на пару дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Тампон впитал все выделения и на нем стали образоваться микробы и тп фигня.И началась ответная реакция имунной системы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: