Гость
Статьи
Боль при сексе

Боль при сексе

Очень прошу совета кто сталкивался с такими. Много лет страдаю от того что больно во время секса, именно на входе. многократно ходила к гинекологам. Сначала говорили- все норм, ты выдумываешь, потом попала к более хорошим, выявили бак вагиноз регулярно рецидивирующий, кроме того отмечают что слизистая атрофичная, легко ранится. когда пошла к последнему доктору, он заметил что малые половые губы не смыкаются снизу, а начинаются как бы с половины влагадища, отсюда и боль. Предложил филлеры. Пожалуйста, кто сталкивался какие выходы вы нашли? реву уже третий день просто в отчаянье. Беременности были, но роды кс. не рвалась, травм, насилия не было.

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Попробуй трахатся вагинально а не анально.

#2

слушайтесь врачей. возможно, стоит сходить к сексологу, проблема может психологией усугубляться

Али-баба
#5

Опять диалог оскопировали.

Али-баба
#7
Гость

ты теперь на боль при сексе дррочишь?
на старуху свою онанируй

Опять чувырла вылезла. Ну, конечно, на нее. Не на тебя же? Мою бабку рядом с тобой поставить... Уверен все мужики бы выбрали баппку. Хороша она. Утерлась, паскуда, я с тобой миндальничать не буду. Ты по другому не вьезжаешь, тебя только палкой по оскаленной пасти.

Али-баба
#8
Али-баба

Опять чувырла вылезла. Ну, конечно, на нее. Не на тебя же? Мою бабку рядом с тобой поставить... Уверен все мужики бы выбрали баппку. Хороша она. Утерлась, паскуда, я с тобой миндальничать не буду. Ты по другому не вьезжаешь, тебя только палкой по оскаленной пасти.

И ***, Лену оставь. Тварь. Лена, дай руку, я не подхалимнничаю, я за справедливость. Тебя, реально к стенке прижали, не грусти. Ок?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Али-баба
#10
Гость

вот и топай на баппку дррочить
и не визжи как бешеная макака

А как бешенные макаки визжат? Ты изнутри, будучи в теме поделись... Визжишь ты как свинья, а как материшься... Ухи вянут... Хабалка, московская. Сгинь, иначе я тебя в твоем собственном дерьме утоплю. Пародия на женщину....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: