Гость
Статьи
Что выбрать спираль …

Что выбрать спираль или препарат для лечения эндометриоза?

Визанна или мирена Что выбрать? Лечить эндометриоз. 37 лет, 1 ребенок, замужем. #эндометриоз

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эндометриоз не лечится, ибо никто не знает, от чего он.
просто снимают симптомы.

Гостя
#2

Я пила 9 мес жанин,помогло, но он конечно не лечится просто на долгое время может наступить ремиссия

Гость
#3

Мне делали лапару прижгли очаги эндометриоза, затем в искусственный климакс на пол года, потом все вернулось как и было, врач говорит единственный способ насовсем избавиться от этой гадости это дождаться своего настоящего климакса

Гость
#4

И визанна отстой даёт прорывные кровотечения и мирена- чушь собачья

Гость
#5

Автор, а кто Вам сказал, что эндометриозе можно ставить спираль?? Не рекомендуют, только КОК

Гость
#6
Гость

Автор, а кто Вам сказал, что эндометриозе можно ставить спираль?? Не рекомендуют, только КОК

Все врачи и узистки, у которых я была. Прочитала, что таблетки, что спираль убивают либидо и способствуют набору веса(

Настя
#7

К гинекологу сходите, пройдите обследование. При эндометриозе, мне назначали Имастон.

Гость
#8

Вопрос давний, что вы всетаки решили? Визанна лечит эндометриоз, аналогов нет, спираль Мирена думаю не направлена на лечение эндометриоза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Здравствуйте. Недавно узнала о препарате Имастон. Сама хочу пропить. Назначили биопсию эндометрия, но говорят она очень опасна и от нее не хорошие последствия,не знаю что делать!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: