Гость
Статьи
Постоянные воспаления …

Постоянные воспаления по женской части

Дамы, помогите!
Постоянные воспаления по гинекологической части... Только пролечусь, через неделю снова симптомпатика возвращается. И тержинан использовала, и эльжину, и гексикон в совокупности с вифероном и антибиотиками. Такое чувство, что ничего не помогает. А микрофлора привыкает. На протяжении полутора лет уже не могу никак отвязаться от этого всего. Если у кого было, подскажите, как побороли. Что помогло? А то сил уже нет с этими циститами, молочницами, кольпитами бороться. Не чувствую себя полноценной уверенной женщиной из-за этого.

Тушкан
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте еббаться и симулировать удовольствие. Я вот перестала и все хорошо

Гость
#2

Секс вреден для женского здоровья

покемончик мастурбист
#3

ромашкой подмывайся

#4

Лечебный член в помощь.

Гость
#5

Грамотный врач. И только.
Потом просмотрите на генетику. Мб у вас по женской линии все болели. Иммунитет слабый, скорее всего.
А вылечить не могут, потому что гинеколог хреновый. Сама через такое проходила. Лечилась дорогими лекарствами, а в итоге выжгла всю микрофлору.

Гость
#6

Какие анализы сдавали?

Татьяна
#7

мне кажется, надо сделать посев прежде всего, понять , какие препараты подходят для лечения, фаги в том числе, виферон отлично работает для санации, еще нужны пробиотики, нормальное питание с ограничением сахара и глютена, молочку тоже лучше убрать. и предохраняться, чтобы не провоцировать дисбаланс микрофлоры

#8
Гость

Грамотный врач. И только.
Потом просмотрите на генетику. Мб у вас по женской линии все болели. Иммунитет слабый, скорее всего.
А вылечить не могут, потому что гинеколог хреновый. Сама через такое проходила. Лечилась дорогими лекарствами, а в итоге выжгла всю микрофлору.

И как ее , флору востановили?

#9

А полового партнера пролечивали? В анализах что обнаружили? Посоветую мамирор комплекс от гинекологических проблем, к нему не развивается привыкание (устойчивость), действует против бактерий, грибов, простейших, кроме того не нарушает микрофлору, а наоборот ее восстанавливает.

#10

А полового партнера пролечивали? В анализах что обнаружили? Посоветую мамирор комплекс от гинекологических проблем, к нему не развивается привыкание (устойчивость), действует против бактерий, грибов, простейших, кроме того не нарушает микрофлору, а наоборот ее восстанавливает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#11

Я Эльжиной успешно вылечила воспаление, слава богу. Помимо этого важно ограничить потребление молочки, сладкого, не застужаться, ПА заниматься с защитой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: