Гость
Статьи
Без яичников. Удалили …

Без яичников. Удалили всё, включая здоровые яичники

Меня экстренно прооперировали по поводу ущемлённой пупочной грыжи. На снимке сказали большая миома. Перед операцией успела предупредить, чтобы оставили хотя бы часть матки, к которой можно будет сделать подсадку эмбриона на ЭКО, к которой с молодым человеком планировали прибегнуть через месяц, когда он приедет с деньгами с вахты. Вчера узнала, что мне удалили всё, включая здоровые яичники, без которых нельзя сделать будет даже подсадку готового эмбриона, который тоже сделать не успели. А мне всего 45, детей ещё нет и всё работало как часы. Чужие дети мне и моему не нужны, мы хотим своих родных совместных. Для организма тоже вред здоровью огромный. Зачем мне всякая малоизученная химия теперь и гормонотерапия, когда своё натуральное работало хорошо? Что теперь делать-то подскажите... #женскоездоровье

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Галюнь, разводка про созревание яйцеклеток при удаленных трубах и яичниках была лучше!)

Гость
#2

в следующей жизни все получится!

Гость
#3

Ну и отлично. Можешь теперь трахаться без проблем
А ребенка усыновить можно.

Гость
#4

Про огромную миому вы узнали непосредственно перед операцией?
Когда к гинекологу последний раз показывались?

Гость
#5

ничего не понятно, согласие на какую операцию вы подписывали и причины удаления органов

Гость
#6

Искать хороших врачей. Если есть яйцеклетка, то возможно сур мама вам поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Pина

Галюнь, разводка про созревание яйцеклеток при удаленных трубах и яичниках была лучше!)

Не поняла про разводку.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: