Гость
Статьи
После медикаментозного …

После медикаментозного аборта когда можно начинать пить противозачаточные?

Сегодня сделала медикаментозный аборт ( таблетки) срок был 6 недель. Но врач мне ничего не сказал когда начинать пить противозачаточные (ок)
И можно ли заниматься любовью?

Конфетка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все эти манипуляции убивают живое в нашей душе, потом этот мужчина будет тебе омерзителен. Рнбенка получается с ним нельзя родить растить, а любовью заниматься можно

Конфетка
#2
Гость

Все эти манипуляции убивают живое в нашей душе, потом этот мужчина будет тебе омерзителен. Рнбенка получается с ним нельзя родить растить, а любовью заниматься можно

Глупое вы создание, если не можете написать путнее и ответить на мой вопрос, зачем тогда вообще писать?
... он мой муж и мы пока что не хотим детей.
Вы видать из тех, кто плодится как кролики и живет в нищите.

Гость
#3
Конфетка

Глупое вы создание, если не можете написать путнее и ответить на мой вопрос, зачем тогда вообще писать?
... он мой муж и мы пока что не хотим детей.
Вы видать из тех, кто плодится как кролики и живет в нищите.

Ты ***

Гость
#4
Конфетка

Глупое вы создание, если не можете написать путнее и ответить на мой вопрос, зачем тогда вообще писать?
... он мой муж и мы пока что не хотим детей.
Вы видать из тех, кто плодится как кролики и живет в нищите.

Ты конченная

#5
Конфетка

Глупое вы создание, если не можете написать путнее и ответить на мой вопрос, зачем тогда вообще писать?
... он мой муж и мы пока что не хотим детей.
Вы видать из тех, кто плодится как кролики и живет в нищите.

А ты из тех кто своих детей убивает в своей утробе?
Че,муж за волосы на аборт потащил?

#6

А зачем те таблетки,аборт не нравится?

Гость
#7

Вообще такие вопросы с врачом решают. Сходите в консультацию, там вам все расскажут, а тут на вас ведро помоев выльют местные плодилки с поповскими мозгами .

#8
Гость

Вообще такие вопросы с врачом решают. Сходите в консультацию, там вам все расскажут, а тут на вас ведро помоев выльют местные плодилки с поповскими мозгами .

Еще одна абортница
Приятно делать аборты,расскажи

Гость
#9
Шапокляк

Еще одна абортница
Приятно делать аборты,расскажи

Ты кто такое, что б я тебе что-то рассказывала? Не твое собачье дело, кто , что делает, с тобой забыли посоветоваться. За собой смотри а другим в трусы не заглядывай.

#10
Гость

Ты кто такое, что б я тебе что-то рассказывала? Не твое собачье дело, кто , что делает, с тобой забыли посоветоваться. За собой смотри а другим в трусы не заглядывай.

А что так злимся?
Неприятно вспоминать?

Гость
#11
Шапокляк

А что так злимся?
Неприятно вспоминать?

Не льсти себе. Никто не злится , на православнутых особенно.

#12
Гость

Не льсти себе. Никто не злится , на православнутых особенно.

Не на православнутых,а на ситуацию,на саму СЕБА?

Гость
#13
Конфетка

Глупое вы создание, если не можете написать путнее и ответить на мой вопрос, зачем тогда вообще писать?
... он мой муж и мы пока что не хотим детей.
Вы видать из тех, кто плодится как кролики и живет в нищите.

Не глупей тебя. Я тебе важные серьезные вещи говорю, хотя наверное мозг конфетки к такому не готов, важнее вопросы другие. Рано или поздно плохое состояние тебя догонит

Гость
#14
Шапокляк

Не на православнутых,а на ситуацию,на саму СЕБА?

А что на ситуацию -то злиться? Аборт это обычная процедура. Ничего криминального, страшного, противозаконного тут нет. Сделал человек аборт, это его дело, ну никак не ваше и тем более попов . Что у вас за интерес совать свой нос и мнение в чужие трусы? Зачем? В теме вопрос задали, так вы побольше *г*овна в рот набрали, чтоб плюнуть и свое ценное мнение высказать. Зачем?

#15
Гость

А что на ситуацию -то злиться? Аборт это обычная процедура. Ничего криминального, страшного, противозаконного тут нет. Сделал человек аборт, это его дело, ну никак не ваше и тем более попов . Что у вас за интерес совать свой нос и мнение в чужие трусы? Зачем? В теме вопрос задали, так вы побольше *г*овна в рот набрали, чтоб плюнуть и свое ценное мнение высказать. Зачем?

Слушай,мне ***,что тя твой муж сношает а потом тащит на аборт,так как на твоих детей он жадничает денег потратить
Это твои проблемы

Гость
#16
Шапокляк

Слушай,мне ***,что тя твой муж сношает а потом тащит на аборт,так как на твоих детей он жадничает денег потратить
Это твои проблемы

Вот именно, это мои проблемы. Ты то тут при чем? Еще раз, если нечего по теме ответить - идите мимо. Что за манера, толку от вас ноль, зато свое мнение суют как истину. Да еще и оскорбить пытаются. Зачем?

#17
Гость

Вот именно, это мои проблемы. Ты то тут при чем? Еще раз, если нечего по теме ответить - идите мимо. Что за манера, толку от вас ноль, зато свое мнение суют как истину. Да еще и оскорбить пытаются. Зачем?

ПАТАСКУУУУУУУУУХААА!!!

Гость
#18
Шапокляк

ПАТАСКУУУУУУУУУХААА!!!

Не описайся от негодования!

Гость
#19
Гость

Вот именно, это мои проблемы. Ты то тут при чем? Еще раз, если нечего по теме ответить - идите мимо. Что за манера, толку от вас ноль, зато свое мнение суют как истину. Да еще и оскорбить пытаются. Зачем?

Ну может если бы вы не оскорбления увидели, а грустную правду смогли бы по другому на ситуацию посмотреть
Как после этого ада не о предохранении думать, а о своей дальнейшей жизни, о том насколько вы ценны этому мужчине. Ответ бы вас не порадовал

#20
Гость

Ну может если бы вы не оскорбления увидели, а грустную правду смогли бы по другому на ситуацию посмотреть
Как после этого ада не о предохранении думать, а о своей дальнейшей жизни, о том насколько вы ценны этому мужчине. Ответ бы вас не порадовал

Наверное она прекрасно отдает отчет себе в этом,дабы не выглядеть униженной у нее идет компенсация где все многодетные это ,,плодилки,,
Она первая начала дерьмом поливать

Гость
#21
Гость

Ну может если бы вы не оскорбления увидели, а грустную правду смогли бы по другому на ситуацию посмотреть
Как после этого ада не о предохранении думать, а о своей дальнейшей жизни, о том насколько вы ценны этому мужчине. Ответ бы вас не порадовал

В жизни ситуации разные бывают. И предохранение иногда дает сбой. Оскорблять-то зачем? Человек просил совет, так вместо этого как только его не оскорбили. Почему вы считаете, что оскорбление это нормально а сделать аборт не нормально? Если нечего сказать по теме, так пройдите мимо, но нет....нужно непременно оскорбить, плюнуть и пнуть. Зачем?

#22
Гость

В жизни ситуации разные бывают. И предохранение иногда дает сбой. Оскорблять-то зачем? Человек просил совет, так вместо этого как только его не оскорбили. Почему вы считаете, что оскорбление это нормально а сделать аборт не нормально? Если нечего сказать по теме, так пройдите мимо, но нет....нужно непременно оскорбить, плюнуть и пнуть. Зачем?

Ублюдина

Гость
#23
Шапокляк

Ублюдина

Не обкакайся от злости!

Гость
#24
Гость

Не обкакайся от злости!

не с чего какать не заработал даже на пукнуть0

Гость
#25

Ждете, как восстановится цикл и придут месячные. И можно пить ОК. А к сексу обычно можно возвращаться через 2 недели после прерывания, если выделений уже нет, но только с презервативом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

Если я не ошибаюсь можно пить через пару дней после аборта)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: