Гость
Статьи
Правый яичник и острая …

Правый яичник и острая боль

В период овуляции сильно болит правый яичник. Когда-то давно, задавала вопрос гинекологу на эту тему. Мне ответили что это норма. Вчера начал ныть, а сегодня я не могу встать. Не киста, по женской линии здорова абсолютно. Буквально неделю назад делала УЗИ и полный осмотр у врача.
Было такое сильное, один раз, лет так семь-восемь назад. Прошло само, даже не успела попасть к врачу. Но, тогда же был первый гормональный сбой. Месячные шли дважды. Второй сбой был из-за противозачаточных в 17м году. Тоже УЗИ и осмотр ничего не выявили. Здорова.
Кто-то сталкивался с таким? #женскоездоровье

2 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Даже не знаю, что вам ответить, у меня именно киста была, но, увидели ее не сразу, делала 2 УЗИ в разных клиниках. Назначали Имастон трехмесячным курсом, хорошо помог. Может УЗИ аппарат старый? Попробуйте в частную клинику обратиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Анна

Даже не знаю, что вам ответить, у меня именно киста была, но, увидели ее не сразу, делала 2 УЗИ в разных клиниках. Назначали Имастон трехмесячным курсом, хорошо помог. Может УЗИ аппарат старый? Попробуйте в частную клинику обратиться.

Так вот в частной и была. Оборудование новое, этого года. В поликлинику или консультацию нереально попасть. Записи нет. В регистратуре шьют на портал, а портал в регистратуру. А в живую очередь - километр из беременных. А боль была такая, что встать не могла. Не то что бы куда-то ехать и стоять в очереди.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: