Гость
Статьи
Хроническая молочница

Хроническая молочница

Девочки, уже не могу, ничего не помогает от молочницы. Много раз пролечивалась + профилактика. Все равно возвращается.
Кто с таким сталкивался - что вы делали?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать давать соседям и прочим бомжам.

Гостя
#2

Бросила партнёра и все прошло

Гость
#3

попробуйте добавить в лечение витамины, потому что это может быть из за слабого иммунитета. И всегда тепло одевайтесь

Гость
#4
Гостя

Бросила партнёра и все прошло

Он необрезанный был?

#5

Проверьте сахар в крови, гормоны. При наличии СД справляюсь только флуконазолом, первый день 300 мг.(две капсулы по 150 мг.) через 2 дня 150 мг, еще через 2 дня еще 150 мг, потом раз в неделю 150 мг на протяжении полугода. Хватает на год. Потом все по-новой.

Весёлый пьяница😁
#6
Гостя

Бросила партнёра и все прошло

Сейчас теребонькаешь фасолинку?

Гость
#7

Если на улице или дома тепло, то ходите без трусов! Надев трусы, вы прекращаете свободную терморегуляцию. Тепло и влажная среда, идеальное условие для развития молочницы. У моей жены обычно летом появляется, я её заставляю ходить без трусов и проходит всё само. Никаких таблеток.

Гость
#8

Я раньше страдала рецидивирующей молочницей. Сейчас ремиссия почти год после курса спринцеваний Тантум Розой. Очень хорошее средство оказалось. Еще я почти полностью отказалась от сладкого и сменила все белье на хлопковое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#9

Эльжину не пробовали? Мне эти вагинальные таблетки хорошо помогли, устойчивая молочница ушла, уже 3 месяц рецидивов нет. И в применении они удобные, с аппликатором

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: