Гость
Статьи
Вам обидно что вы …

Вам обидно что вы привились от коронавируса?

Те, кто привился, вам обидно? #коронавирус

Опрос
Привитые, вам обидно?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, а из-за чего должно быть ?

Натали
#2

Какой смешной 😹 вопрос

Гость
#3

Не привилась, с работы не выгнали. Все тянула, типа да да попозже и т.д

Лёша
#4

Привитые - люди, которых поимели в задний проход, поэтому инфа сотка им будет обидно. Умные никогда себе не колют шо попало😀

Гость
#5
Лёша

Привитые - люди, которых поимели в задний проход, поэтому инфа сотка им будет обидно. Умные никогда себе не колют шо попало😀

Впечатлением поделился?)

Гость
#6

Да, мне хуже стало.

Гость
#7

А я жалею что не привилась. Нужно было это сделать еще в прошлом году. Не сделала, заболела, сейчас проблемы с щитовидкой, недавно сделала рентген, оказывается в легких остались какие-то рубцы. Боюсь что легкие полностью не восстановятся. Хорошо говорить тем кто проскочил.

Гость
#8
Гость

А я жалею что не привилась. Нужно было это сделать еще в прошлом году. Не сделала, заболела, сейчас проблемы с щитовидкой, недавно сделала рентген, оказывается в легких остались какие-то рубцы. Боюсь что легкие полностью не восстановятся. Хорошо говорить тем кто проскочил.

Я не говорю. Просто опрос

Гость
#9
Гость

Я не говорю. Просто опрос

Ну то есть не говорю ничего ни плохого ни хорошего про прививку просто интересны мнения

Гость
#10

Я вот привилась, в субботу была ревакцинация Ковиваком, почему мне должно быть обидно?Я шмурдяком-спутником не ширялась, выбрала ту вакцину, которую хотела)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Если бы мне поставили условия- прививка или увольняться. Я привилась бы. Но тогда мне было бы сейчас очень обидно.
Но тк меня не коснулось, я не прививалась. Боюсь последний на организм. Просто повезло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: