Гость
Статьи
Где купить морской …

Где купить морской коллаген из дикой рыбы?

SOS! Заканчиваются запасы моего любимого морского коллагена из дикой рыбы (Vital Proteins). Что делать? Где искать? Где покупать? Про Айхерб знаю, сама там раньше заказывала, но теперь боюсь это делать, а то вдруг без денег и заказа останусь #здоровье

Рената
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Морской коллаген у эвалар есть, не знаю дикая там рыба или нет

павел
#2

Бесполезная трата денег все эти коллагены

Гость
#3

а дикие рыбы рычать умеют?

Сэмми
#4
Гость

а дикие рыбы рычать умеют?

Нет. Просто в отличии от не дикой рыбы не мурлычет и не трется об ноги. 😂
А вообще, хорош, автор стареет и сморщивается на глазах без дикого рыбьего коллагена, а вы тут со своими зоологическими вопросами.

Гость
#5
Сэмми

Нет. Просто в отличии от не дикой рыбы не мурлычет и не трется об ноги. 😂
А вообще, хорош, автор стареет и сморщивается на глазах без дикого рыбьего коллагена, а вы тут со своими зоологическими вопросами.

напомни ка, это не ты утверждала, что уборка в классе силами учеников на пользу ученикам?

Гость
#6

Скажите, а вы видели хоть одно научное исследование, доказывающее что употребление коллагена в пищу полезно?

#7
Гость

Скажите, а вы видели хоть одно научное исследование, доказывающее что употребление коллагена в пищу полезно?

Коллаген это белок. Даже если он не работает так как хочется тому кто его пьет, это не оказывает вреда.

Гость
#8
Чайлдфри

Коллаген это белок. Даже если он не работает так как хочется тому кто его пьет, это не оказывает вреда.

Соглашусь.
Но на кой буй покупать его за оххулионы за айхёрб тогда?

Олечка
#9

Да не паникуйте Вы!!! Или у перекупов поищите, может у кого банка-другая осталась, или так вообще на другой коллаген переходите. Что обязательно что ли заморский пить?! Наш отечественный-то тоже неплохой. Вон эваларовский морской гляньте, например. Сырье японское, дозировка - 6000мг. Вполне себе достойная замена выходит, я считаю

#10
Гость

Соглашусь.
Но на кой буй покупать его за оххулионы за айхёрб тогда?

На кой, что он работает если правильно подобрать. У меня за тренировку одних сальтух 20-25 штук, и не всегда с ровным приземлением, и не всегда вообще на ноги, а мне уже 40-к не за горами. У меня уже в 35 проблемы начинались со связками и на препаратах с айхебра я полностью забыла о проблемах. Когда выпрыгиваешь из приседа и чувствуешь, что твои коленки как смазали, как буд-то тебе снова 10 лет, поверьте оно того стоит. И на эффект плацебо не спишешь.

#19

Всем привет! Я пью Коллаген Промарин, просто в восторге от его действия. Много чего пробовала. Он жидкий, пептидный (низкомолекулярный).

Ирина
#20

Мне нравится коллаген с гиалуроновой кислотой пинк пауэр, у него вкусы разные. Давно его беру уже, заказываю на фитомаркет. ру, в других местах где раньше брала, нет в наличии. Так, что не паникуйте достойные замены есть всегда, посмотрите тоже там же, там большой выбор коллагена.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Я много читала про коллаген, выяснила, что говяжий более эффетивен, ведь такой белок абсолютно безопасен для человека. Еще и аллергии не вызывает. Ну и заказывать на айхерб сейчас...смысл? Лучше на вайлдбериз что-то хорошее найти. Я так наткнулась на говяжий коллаген в порошке azenua. Самое главное для меня, что он не имеет привкууса, добавляю в разные напитки. И эффект увидела уже после месяца использования.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема