Гость
Статьи
Выделения во время …

Выделения во время овуляции

Такая проблема, что у меня уже 4ый день идут кровянистые выделения. Не сказала бы что много, но и не сказала бы что слишком мало. Даже сомневаюсь, что это именно выделения. Похоже на месячные, но не такие обильные. Заглянула в календарь и показывает, что сейчас у меня овуляция, но вся проблема в том, что до этого никогда не было крови. Возможно ли это из-за овуляции все таки? Половую жизнь веду, но защищенную. Спасибо заранее за ответ.

P. S никаких болей не испытываю.
#женскоездоровье #гинекология #выделения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А к врачу не хотите, может это киста у вас. У меня были прожилки крови во время овуляции пол года после отмены кок, гинеколог сказала, что это вариант нормы. Но если бы было как у вас, обильно, я бы побежала сразу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: