Гость
Статьи
У кого удалили …

У кого удалили желчный, сюда!

Тема деликатная. 
Прошло три года после операции и мучаюсь с диареей. После каждого приема пищи бегаю в туалет. Временами это проходит, но блин как жить с этим всем. На работе только и думаешь о туалете. Куда-то пойти, поехать, прижимает в туалет, хоть из дома не выходи. Ужасное состояние. Как инвалид прикованный к туалету. Кто-то сталкивался с этим? Это вообще лечится? Мне врачи говорили что вообще ни чего страшного после удаления, соблюдай диету и будешь жить полноценно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У знаеомой улален .
Узнала случайно .
Симптомов таких нет .

Полина
#2

У мамы удаляли, не было такого. Диета и ферменты вам должны были прописать

Гость
#3

Мне удалили желчный в ноябре 21 года. Пару месяцев такое было, потом прошло само.

Гость
#4
Гость

Мне удалили желчный в ноябре 21 года. Пару месяцев такое было, потом прошло само.

У меня так же было после удаления

Гость
#5

У меня проблема наоборот. Сильно портит качество жизни. Но за 10 лет морально привыкла. Автор, вы поймите; органа нет-не может быть нормального пищеварения!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Мне удадили желчный 7лет назад, проблем с жкт нет.
Просто знаю продукты, от которых может случиться диарея и не употребляю их, либо в очень небольшом количестве и не на работе))

У меня это йогурты (любые), кофе-Латте, сливочное мороженое.
С остальной едой проблем нет вообще.

Автор, если у вас на любую еду - реакция диарея, лучше обратиться к врачу. Уточнить, почему так у вас.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: