Гость
Статьи
Не могу бросить айкос

Не могу бросить айкос

Не курила 13 лет. Курила по молодости в 17 год, потом твёрдо решила, что это вредно и мне не надо. И бросила, были потом попытки начать, но было противно. Спустя 13 лет началось все с нервов (потрепал бывший, выкурила по пьяне много сигарет, потом на тусах начала покурить, потом стала постоянно, перешла на айкос и все). Пыталась, бросала на 1.5 месяца , потом опять. Мне кажется, тяжелее слезть чем с сигарет. Поделитесь опытом, как вы бросали

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Как вы курите запах тухлых носков
И как же вы задолбали скидывать всё на молодость
Вам что тогда сигарету против воли в рот запихнули голову нужно иметь на плечах всегда

#2

Снижал концентрацию никотина в смеси, потом на чистую основу перешёл. Самое сложное было один раз отказаться от предложения покурить на тусе за бутылочкой пива. После этого только во сне курил.

Гость
#4

Не можешь бросить, не бросай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сама пытаюсь бросить его, курила мало сигарет, но перешла и стала курить по пачке стиков

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: