Гость
Статьи
Не могу ходить

Не могу ходить

Добрый день, моя ситуация ужасна, чувствую себя инвалидом. Я не могу спокойно ходить в открытых пространствах, на улице. Постоянно ощущение что вот вот упаду, нарушается координация. Осматривала невролог, сдавала кучу анализов и исследований - всё в абсолютной норме. Если хожу с кем-то - легче, как одна - так прям до слез и паники, чувствую что ещё чуть чуть, закружится голова и упаду. Может у кого такое было, что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такое было, проблемы с коррдинацией и плохое самочувствие в открытом пространстве.
но у меня высокофункциональный аутизм нашли.

#2

Вам к психиатру надо

Гость
#3

Если физиологические проблемы. например с позвоночником, посмотрите на санатории в Саках. А если проблемы в голове, то увы, это неизлечимо

#4

У меня сейчас тоже самое. Началось после нескольких лет панических атак.
После ковида ещё ухудшилось состояние
Вообще сходите к психотерапевту, пропишет антидепрессанты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#5

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: