Гость
Статьи
Страшно за себя и …

Страшно за себя и детей. Постоянно что-то болит

Помогите, последние два года очень боюсь за себя и детей, боюсь онкологии, боюсь, что они останутся без меня. Детей трое, у среднего сына сахарный диабет. Год назад начались с проблемы с желудком, хожу к гастроэнтерологу.Постоянно что-то болит. То нос без насморка закладывает, то обильное слюноотделение. Зимой неделю. было состояние, что не соображаю ничего,забывала все на ходу, терчялась во времени. Потом два месяца болела шея. Делала МРТ головы и шеи. ФГДС,УЗИ органов брюшной полости. Сдавала кровь. Увеличены антитела на хеликобактер и показатель работы желчного пузыря. Локти болят. Последние две недели жжение при мочеиспускании и сзади выше пояснице ощущение, что что-то распирает. Вздутие живота.Белый налёт на языке с осени. Весной ещё появилась жжение. Настроения нет, очень хочется детям быть хорошей мамой. А я хожу в какой прострации, ничего хожу, думаю вдруг врачи не увидят чего и как дети будут без меня. Ни одежды не хочу, ничего не интересно. Хочу чувствовать себя хорошо. Постоянно ему какие-то таблетки, то для желудка, то костей. #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возраст-то какой? если больше 40, то это нормально. у всех так.

Гость
#2

Вы душевно больная женщина, меньше мыслей больше дела

#3

Сок Чаги клеточный с пихтой и зверобоем
Поддерживает работу иммунной системы
«Сок чаги клеточный» – уникальный продукт из сибирской тайги, приготовленный по особой UTM-технологии.
UTM-технология, разработанная в компании Артлайф, позволяет извлечь полезные вещества из самого «сердца» клетки: активные полисахаридные комплексы; производные лупана: бетулин, птерин, бетулиновые кислоты; тритерпены; органические гуминоподобные кислоты.
Это обеспечивает продукту выраженное общеукрепляющее действие, которое проявляется в мобилизации защитных сил организма, поддержке иммунитета, увеличении антиоксидантного потенциала, благоприятном влиянии на обмен веществ.

Гость
#4

"Белый налет на корне языка и на его спинке часто свидетельствует о заболеваниях желудочно-кишечного тракта (энтероколит, гастрит, язва желудка или кишечника). При болезнях почек или легких белый налет на языке располагается по бокам его передней части. Серый, зеленый и коричневый налет на языке. Изменение цвета налета, как и увеличение его плотности, также указывает на наличие проблем в организме человека."
Сохраняйте положительный настрой
Что говорится в Библии: «Радостное сердце благотворно, как лекарство, а пораженный дух иссушает кости» (Притчи 17:22).
Пояснение. Положительный настрой и надежда на лучшее помогут вам не впадать в крайности и сохранять спокойствие.
Как применить. Примите ситуацию такой, какая она есть, и думайте о том, что вы можете сделать, а не о том, что вам уже не под силу. Не сравнивайте себя с другими или даже с самим собой, но здоровым (Галатам 6:4). Ставьте разумные, достижимые цели. Это добавит положительных эмоций в вашу жизнь, и вам будет к чему стремиться.

подробнее в статье по ссылке: https://vk.cc/cbgxDE , Если здоровье резко ухудшилось.

Гость
#5
Гость

возраст-то какой? если больше 40, то это нормально. у всех так.

36.

Гость
#6

Это невроз) нужен психотерапевт для начала. Возможно вам поможет просто "проговорить" свои страхи и опасения. Для снятия острого состояния страха могут лёгкие успокоительные назначить. Все пройдёт!

Наталья
#7

Сначала надо успокоить нервы, потом уже все остальное. Психосоматика дело такое... жкт очень чуткий и реагирует на любую психоэмоциональную встряску.

Гость
#8

Добрый день! Напишите мне в тг, думаю, смогу помочь. 80298123425

Нина
#9

Это возраст) Собой заниматься надо, но не нагнетать. Вы писали про хеликобактер. Эта штука коварная, может быть в организме и не беспокоить, а может и начать -гастриты появляются. Если надо, почитайте про хелинорм, это особый вид бактерий, который выводит хеликобактер из организма. Эффект длительно сохраняется.

Гость
#10

Я уже лет 10 так живу, и помимо гастрита и больных костей, еще больше болячек, на таблетках постоянно, СнаЧала переЖиВала, а теперь Все равно, стараюсь Об ЭТом не ДуМать.

Майя
#11
Нина

Это возраст) Собой заниматься надо, но не нагнетать. Вы писали про хеликобактер. Эта штука коварная, может быть в организме и не беспокоить, а может и начать -гастриты появляются. Если надо, почитайте про хелинорм, это особый вид бактерий, который выводит хеликобактер из организма. Эффект длительно сохраняется.

А Вы сами хелинорм принимали? Как потом по ощущениям после лечения? Где покупали? У мужа эту гадость не так давно выявили. Оказывается от не не так то просто избавиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#12
Майя

А Вы сами хелинорм принимали? Как потом по ощущениям после лечения? Где покупали? У мужа эту гадость не так давно выявили. Оказывается от не не так то просто избавиться.

Да. Было дело. Хорошо все. Пищеварение нормализуется, нет дискомфорта и болей в желудке. Препарат дает долговременный эффект, даже через 6 месяцев сохраняется. А потом курс повторяю и живу нормально. На фитомаркет ру 1500р.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема