Гость
Статьи
Давление 140/90, может …

Давление 140/90, может это для меня нормлаьно, у кого так?

Господи, что за напасть такая, второй день давление держится. Померила на свою голову 140/90, мама как напугала. Говорит бегом в больницу, а то инсульт и все такое. Может у меня всегда такое было, чувствую я себя нормально. Может это у меня нормальное давление?

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это НЕ нормальное давление. А что не чувствуете - это плохо, но многие гипертоники не чувствуют, а потом опа - и катастрофа. И удивляются, скудова, я ж ничего не чувствовал(-а).

Гость
#2
Гость

Нет, это НЕ нормальное давление. А что не чувствуете - это плохо, но многие гипертоники не чувствуют, а потом опа - и катастрофа. И удивляются, скудова, я ж ничего не чувствовал(-а).

И внимание... это правильный ответ. Вам очко.

Гость
#3

Это не норма

Елена
#4

такого не бывает, если давление надо искать причину, к врачам идти

Джулия
#5

Холестерин снижать надо, сто пудов у вас выше нормы, у меня 6,5 ммоль было, и давление скакало иногда. Сейчас Дибикор пропила, давлением тьфу тьфу не страдаю

Ника
#6
Джулия

Холестерин снижать надо, сто пудов у вас выше нормы, у меня 6,5 ммоль было, и давление скакало иногда. Сейчас Дибикор пропила, давлением тьфу тьфу не страдаю

не поняла, он же не от давления, зачем его пили? Если не ошибаюсь в нем таурин, энергетик.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Джулия
#7
Ника

не поняла, он же не от давления, зачем его пили? Если не ошибаюсь в нем таурин, энергетик.

не ошибаетесь, но он не то чтобы энергетик, он ускоряет обмен веществ, поэтому жиры в энергию помогает переводить. И поэтому же, снижает холестерин и сахар. В общем такая..... полезная штука. Особенно если вам за 40 ))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: