Гость
Статьи
Удушье,слизь в …

Удушье,слизь в гортани,тревога

удушье ,слизь в горле,отдышка. Жить так не Возможно. Все началось шесть месяцев назад. С элементарный мигрени. Потом появилась как будто слизь в горле. Она мешает мне дышать, глотать. Постоянная отрыжка. Постоянная паника, страх, тревога, озноб. Холодные конечности.и так седьмой месяц. Недавно добавилось как будто я вдох не могу сделать. Постоянно Глатаю воздух,и ещё перебои в сердце начались. Как будто но кувыркается или переворачивается. Делала узи сердца, все нормально. Делала ренген лёгких и там всё хорошо. Делала узи брюшной полости там тоже без изменений.мрт мозгов тоже без изменений. Но я каждый день как будто угасаю. Ужа не знаю что это может быть. Может кто то сталкивался ,помогите советом. #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К лору иди. Слизь - это сопли какие-то выделяются. Аллергические или еще какие.

Гость
#2

Слизь в горле отдельно от невроза. Лечите тонзилит и заодно ПА.

Гость
#3

Проглот прошёл не в то горло.

Гость
#4

Тяжелый невроз. К психотерапевту. Психотерапия + препараты (транки, антидепы)

Гость
#5

Добрый день! Напишите мне в тг, думаю, смогу помочь. 80298123425

Гость
#6
Гость

Добрый день! Напишите мне в тг, думаю, смогу помочь. 80298123425

А можно номер с кодом страны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У вас прошло?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема