Гость
Статьи
проблемные месячные

проблемные месячные

Девочки, это ужас!
У меня уже второй день месячных, живот сильно болит, но меня беспокоит немного другое, совсем недавно произошла со мной такая ситуация, лежала, значит, я и вдруг захотела в туалет, но не рискнула сходить (родители очень строгие).
В общем, терпела, терпела я и видимо зря. Началось мочеиспускание. Ещё и очень много мочи было, прям прорвало, всю постель испачкана, везде мокро, я стояла там, вытирала с пола, тряслась, очень страшно стало. А моча все не кончалась, я еле все убрала, лежу вот и надеюсь, что никто не увидит это безобразие.. очень стыдно. ещё и протекла буквально на подушку, это полный *** ☠️ #месячные

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Валерия С.
#1

Здорово помогает подушка с микросферами artraid, кладу на живот, успокаивается. Когда все в норме, то сплю на ней, для шеи и головы зер гуд)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: