Гость
Статьи
Овуляция или нет?

Овуляция или нет?

Никогда не обращала внимания на выделения перед месячными. Сейчас лежу в больнице (воспаление мочевого пузыря) сегодня закончили капать антибиотики, анализы в норме. Предстоит процедура, при которой месячных не должно быть (они не регулярные) но вот уже дня 2 тянутся такие прозрачные сопли(сори за подробности) и тянет низ живота иногда, именно таких соплей у меня никогда не было #овуляция

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Думаю, это оно
А к гинекологу не можете сходить, чтобы он поставил точный диагноз вашим "соплям"?

#3
Твоя Психологиня

Думаю, это оно
А к гинекологу не можете сходить, чтобы он поставил точный диагноз вашим "соплям"?

А каким образом ?) в больнице в которой я лежу нет гинеколога. Из больницы выходить нельзя КОВИД. Раньше у меня просто бели были

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Лиза

А каким образом ?) в больнице в которой я лежу нет гинеколога. Из больницы выходить нельзя КОВИД. Раньше у меня просто бели были

В таком случае ничего не посоветую. Может в интернете что-то найдёте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: