Гость
Статьи
Все ровесницы …

Все ровесницы растолстели и обабились, страшно...

Доброго дня.
Мне 33. В юности была очень полной (сильна склонна к полноте, толстею от малейших поблажек), поэтому с 15 лет сижу на строжайшем питании почти без сахара, мучного и прочих прелестей жизни. ДО 30 на таком питании вес держался легко, всегда была модельной стройности, с пониженным индексом тела (но мне так хорошо).
А после 30 вес стало держать сильно трудно. Начала толстеть даже на диете при отсутствии спорта. ТО есть чтобы удержать вес нужно или натурально голодать, либо держать строгую диету + спорт, причем не танцульки, а веса + кардио до пота и сильной боли в мышцах.
Короче, недавно встречались с одноклассниками и я прифигела. Даже самых красивых девушек, которые буквально обжирались и не толстели, сильно разнесло. Стройных было 3 человека, включая меня. С одной стороны было приятно, что все обидчицы, издевавшиеся над пухлой мной в школе обабились в край, с другой стало стремно, т.к. у меня гены на фигуру очень стремные.
Девушки с такой склонностью к полноте, есть ли тут те, кто после 35-40 смог удержать фигуру или разнесет при любых обстоятельствах? #полнота

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русские женщины очень большое значение придают внешности, забывая о внутреннем мире. Это странно. Может быть это пошло от долгой нищеты и недостатка мужчин.

Ирина🐍
#2

Я родилась такой страшилищей, ужас просто. Маленькое лицо, из-за этого нос смотрится длиннющим, еще и с горбинкой, опущенные веки (тяжёлые), зубы выпирают в профиль, кожа с прыщами, над губой усики, уши маленькие, ещё и груди нет, как будто и не было полового созревания, под глазами полосы огромные и синяки, на попе кожа гусиная, ногти некрасивой формы. Самое грустное, что все гормоны в порядке, анализы тоже, но я ни черта понять не могу: как строить дальнейшую жизнь?! Еще голос детский, в речи четкости нет из-за зубов. Брекеты с горем пополам поставила, но толку от них?пластические операции панически боюсь. Вот как жить без пластики?! Так печально, что некоторые рождаются очень красивыми или с деньгами, а потом делают себя, а некоторые я.нищие и страшные.похожа сильно на героиню из "не родись красивой", даже страшнее, фото скидывать не буду, сами понимаете

Гость
#3
Ирина🐍

Я родилась такой страшилищей, ужас просто. Маленькое лицо, из-за этого нос смотрится длиннющим, еще и с горбинкой, опущенные веки (тяжёлые), зубы выпирают в профиль, кожа с прыщами, над губой усики, уши маленькие, ещё и груди нет, как будто и не было полового созревания, под глазами полосы огромные и синяки, на попе кожа гусиная, ногти некрасивой формы. Самое грустное, что все гормоны в порядке, анализы тоже, но я ни черта понять не могу: как строить дальнейшую жизнь?! Еще голос детский, в речи четкости нет из-за зубов. Брекеты с горем пополам поставила, но толку от них?пластические операции панически боюсь. Вот как жить без пластики?! Так печально, что некоторые рождаются очень красивыми или с деньгами, а потом делают себя, а некоторые я.нищие и страшные.похожа сильно на героиню из "не родись красивой", даже страшнее, фото скидывать не буду, сами понимаете

Я написала выше в теме, что стало с теми, кто родился красивыми и принимал это как должное. У меня были такие одноклассницы - закачаешься, но бабы думали, что могут вечно жрать и не толстеть. И вот итог. Абсолютно все они сейчас толстые, зажратые бабы.
А я, та самая кому не повезло, толстая некрасивая девочка, жилы рвала и силу воли качала через сопли и слезы "почему мне так не повезло??". Зато сейчас - фигура ттт, никаких проблем, ни целлика, ни провислостей, сиськи стоят от постоянных упражнений.
Работай над собой, а не ной. Побеждает тот, кто меньше себя жалеет.

Гость
#4
Гость

Русские женщины очень большое значение придают внешности, забывая о внутреннем мире. Это странно. Может быть это пошло от долгой нищеты и недостатка мужчин.

Ваши домыслы.

Гость
#5

С такой, это какой? Ничего не жрать и пухнуть?

Гость
#6
Гость

С такой, это какой? Ничего не жрать и пухнуть?

Я рада, что вы ничего не жрете и пухнете, только когда ёрничаете, не забывайте, что время работает не на вас

Ариана
#7
Гость

Я написала выше в теме, что стало с теми, кто родился красивыми и принимал это как должное. У меня были такие одноклассницы - закачаешься, но бабы думали, что могут вечно жрать и не толстеть. И вот итог. Абсолютно все они сейчас толстые, зажратые бабы.
А я, та самая кому не повезло, толстая некрасивая девочка, жилы рвала и силу воли качала через сопли и слезы "почему мне так не повезло??". Зато сейчас - фигура ттт, никаких проблем, ни целлика, ни провислостей, сиськи стоят от постоянных упражнений.
Работай над собой, а не ной. Побеждает тот, кто меньше себя жалеет.

Полностью согласна с последним предложением.
Когда принимаешь что-то как должное, то это очень легко потерять, ты это не ценишь и думаешь, что так будет всегда.
А вот те победы, которые ты достиг сам, через старания, через кровь и через пот, такие победы ты ценишь и они надолго остаются с тобой.
Копи на пластику, чего плакать, что боишься, не ты первая не ты последняя. Главное с умом делай все.

Гость
#8
Гость

С такой, это какой? Ничего не жрать и пухнуть?

У автора судя по ее сообщениям недостаточная масса тела, слишком маленький вес, вот и толстеет - организм пытается свое вернуть. У меня так было

Advanced Micro Devices
#9
Ирина🐍

Я родилась такой страшилищей, ужас просто. Маленькое лицо, из-за этого нос смотрится длиннющим, еще и с горбинкой, опущенные веки (тяжёлые), зубы выпирают в профиль, кожа с прыщами, над губой усики, уши маленькие, ещё и груди нет, как будто и не было полового созревания, под глазами полосы огромные и синяки, на попе кожа гусиная, ногти некрасивой формы. Самое грустное, что все гормоны в порядке, анализы тоже, но я ни черта понять не могу: как строить дальнейшую жизнь?! Еще голос детский, в речи четкости нет из-за зубов. Брекеты с горем пополам поставила, но толку от них?пластические операции панически боюсь. Вот как жить без пластики?! Так печально, что некоторые рождаются очень красивыми или с деньгами, а потом делают себя, а некоторые я.нищие и страшные.похожа сильно на героиню из "не родись красивой", даже страшнее, фото скидывать не буду, сами понимаете

Зато гонора куча)

Гость
#10

Да, вижу таких. Сама была очень худая, но я не ела почти ничего, почти голодала (не специально).

Гость
#11

Я начала полнеть , когда меня здесь стали называть "***", вот такая у меня реакция....хотя я очень худая, слишком

Гость
#12
Advanced Micro Devices

Зато гонора куча)

куча у тебя в голове, но не факт, что мозгов)

Гость
#13

Одного не поняла. Что страшно? Растолстеть? Так можно добавить спорт, бассейн к примеру, аквааэробику.Приятно и для здоровья полезно. Главное не запускать себя.

Гость
#14

Как-то странно одно. что вы про мужской пол вообще не пишете, вот они еще больше растолстели

Гость
#15

Видимо ОЧЕНЬ много людей с нарушенным обменом веществ. Чтобы похудеть лично мне- приходилось меньше жрать, зал 2-3 раза в неделю, плюс много ходить, или бег. Чтобы держать вес- достаточно не обжираться.(а вкусно поесть я люблю, просто не ведрами). И это один раз у меня было нарушение обмена веществ+ много лет пью ОК.

Гость
#16
Ирина🐍

Я родилась такой страшилищей, ужас просто. Маленькое лицо, из-за этого нос смотрится длиннющим, еще и с горбинкой, опущенные веки (тяжёлые), зубы выпирают в профиль, кожа с прыщами, над губой усики, уши маленькие, ещё и груди нет, как будто и не было полового созревания, под глазами полосы огромные и синяки, на попе кожа гусиная, ногти некрасивой формы. Самое грустное, что все гормоны в порядке, анализы тоже, но я ни черта понять не могу: как строить дальнейшую жизнь?! Еще голос детский, в речи четкости нет из-за зубов. Брекеты с горем пополам поставила, но толку от них?пластические операции панически боюсь. Вот как жить без пластики?! Так печально, что некоторые рождаются очень красивыми или с деньгами, а потом делают себя, а некоторые я.нищие и страшные.похожа сильно на героиню из "не родись красивой", даже страшнее, фото скидывать не буду, сами понимаете

Вы могли бы выступать в бродячем цирке. В старину в бродячие цирки с удовольствием принимали уродов, карланов, бородатых женщин, прочих фриков.
Нужно не отчаиваться и выискивать что-то положительное.

Гость
#17

До 43 я была ваще прям худая, стройняжка.. При росте 166 весила 58-60 максимум... На мне такой вес смотрелся прям предельно худым, так как если весила 55,то была уже перебор доходная. Сейчас мне 46 и вешу 63,не худая но и не толстая, хотела бы немного похудеть, но не особо получается, так как веду мало подвижный образ жизни, могу вообще весь день пролежать.. Так как часто лень что то делать... Думаю, что если бы больше двигалась, была бы худее конечно. А так.. Ну не ем после 18 конечно, стараюсь питаться правильно, витамины и все дела.. Во общем слежу за собой и внешним видом.. Думаю, если бы забила, то весила бы гораздо больше.

Гость
#18
Гость

До 43 я была ваще прям худая, стройняжка.. При росте 166 весила 58-60 максимум... На мне такой вес смотрелся прям предельно худым, так как если весила 55,то была уже перебор доходная. Сейчас мне 46 и вешу 63,не худая но и не толстая, хотела бы немного похудеть, но не особо получается, так как веду мало подвижный образ жизни, могу вообще весь день пролежать.. Так как часто лень что то делать... Думаю, что если бы больше двигалась, была бы худее конечно. А так.. Ну не ем после 18 конечно, стараюсь питаться правильно, витамины и все дела.. Во общем слежу за собой и внешним видом.. Думаю, если бы забила, то весила бы гораздо больше.

ничего себе, у меня 165 и вес за 50 уже виден, притом, что у меня фигура песоные часы, талия тонкая

Гость
#19
Гость

ничего себе, у меня 165 и вес за 50 уже виден, притом, что у меня фигура песоные часы, талия тонкая

Значит то ли кости более тяжёлые то ли как там считается.. Астеничный тип.. Я когда весила 55 это был писец просто.. Доход конкретный, жутко не красиво. Вообще 58 идеально для меня, но это было до 43. Сейчас фиг... Но образ жизни конечно сказался.. Не работаю, постоянно дома.. Вообще ленивая..

Гость
#20
Гость

Значит то ли кости более тяжёлые то ли как там считается.. Астеничный тип.. Я когда весила 55 это был писец просто.. Доход конкретный, жутко не красиво. Вообще 58 идеально для меня, но это было до 43. Сейчас фиг... Но образ жизни конечно сказался.. Не работаю, постоянно дома.. Вообще ленивая..

наоборот, у меня тонкие кости, а вот у других вес может быть больше как раз за счет более толстой кости, а жира как такового не много у них

Гость
#21
Гость

Значит то ли кости более тяжёлые то ли как там считается.. Астеничный тип.. Я когда весила 55 это был писец просто.. Доход конкретный, жутко не красиво. Вообще 58 идеально для меня, но это было до 43. Сейчас фиг... Но образ жизни конечно сказался.. Не работаю, постоянно дома.. Вообще ленивая..

я очень худая была при весе 45 кг и росте 165. Скажем так, самый хороший вес - это 50 кг, там 48-52

Гость
#22
Гость

наоборот, у меня тонкие кости, а вот у других вес может быть больше как раз за счет более толстой кости, а жира как такового не много у них

Я имела ввиду, что у меня кости тяжёлые, поэтому и такая разница.. Что вы норм при 50,а я доход. у меня бедра не широкие вообще, грудь небольшая.

Гость
#23
Гость

Я имела ввиду, что у меня кости тяжёлые, поэтому и такая разница.. Что вы норм при 50,а я доход. у меня бедра не широкие вообще, грудь небольшая.

ну грудь и бедра - это не о кости вообще-то. Кости - это какие запястья, руки, ноги, талия

Гость
#24
Гость

я очень худая была при весе 45 кг и росте 165. Скажем так, самый хороший вес - это 50 кг, там 48-52

Ооооо.. Я помню похудела как то из за стресса и весила 52 кг. Это был ужас ужас.. Скелет просто.. Ножки тонкие, одежда висит на мне как на вешалке.. Нет, не мой вес это.. 55 это. минимум

Гость
#25
Гость

ну грудь и бедра - это не о кости вообще-то. Кости - это какие запястья, руки, ноги, талия

Да я знаю, просто описала немного фигуру. А вообще проблемное место это всегда был живот. Больше ничего.

Гость
#26
Гость

Видимо ОЧЕНЬ много людей с нарушенным обменом веществ. Чтобы похудеть лично мне- приходилось меньше жрать, зал 2-3 раза в неделю, плюс много ходить, или бег. Чтобы держать вес- достаточно не обжираться.(а вкусно поесть я люблю, просто не ведрами). И это один раз у меня было нарушение обмена веществ+ много лет пью ОК.

Очень много людей с нарушенным обменом веществ, потому что нажрали это. В 20 все сгорало, в 30 уже нет, а привычка жрать осталась, вот и нажирают, виня генетику, обмен веществ, экологию, работу, беременность. Мне труда не составляет быть стройной, я ем здоровые продукты всю жизнь, к 30 сильно урезала то что нельзя есть, это сладости. Редко и мало бывает. Отказалась от кетчупом и тд ещё лет в 25, вкусовые рецепторы быстро перестроились. И могу кусок мяса есть без ничего только с солью и наслаждаться истинным вкусом продукта

Высокая и умная
#27

я высокая, соответственно, худая. Всю жизнь все ем и не толстею. Особливо бабушка ругалась. что я плохо ем. Все старалась откормить меня в деревне.

ЩАс 45. Норм, я считаю, выгляжу.

Но с другой стороны... А главное ли это? Моя подруга на 12 лет моложе - полненькая и грудь большая. Но счастливая жена и мама. Очень за нее рада. Пять лет назад, после неудачного брака, наконец, встретила нормального мужчину. У нее дочка от первого брака, у него сын - хорошая семья! ТТТ, чтоб не сглазить )

Гость
#28

Если генетикой заложено, то будете жиреть от обычной еды, на которой другой человек стройный. Плюс многие видимо какую то гадость едят, но думают, что едят мало. Наверное сами не готовят, а употребляют постоянно полуфабрикаты, кучу химических сладостей и тд. Не всех разносит после 30 и при этом никаких диет и спорта.

Гость
#29
Гость

Если генетикой заложено, то будете жиреть от обычной еды, на которой другой человек стройный. Плюс многие видимо какую то гадость едят, но думают, что едят мало. Наверное сами не готовят, а употребляют постоянно полуфабрикаты, кучу химических сладостей и тд. Не всех разносит после 30 и при этом никаких диет и спорта.

ну она про то, что как раз даже при не склонности к весу в возрасте он все равно, немного, но появляется. все равно уже не такая нервная

Гость
#30
Гость

ничего себе, у меня 165 и вес за 50 уже виден, притом, что у меня фигура песоные часы, талия тонкая

У каждого свои понятия о стройности.
Я честно фигею от теток на голубом глазу выбирающих наряды на примерку в магазине в 42-44 размерах имея откровеннийшие 48-50. Я тут с племянницу подростка сопровождала на шоппинг перед отпуском, насмотрелись, как они потом в примерочной продавцов по три раза гоняли за бОльшими размерами.

Гость
#31
Гость

Если генетикой заложено, то будете жиреть от обычной еды, на которой другой человек стройный. Плюс многие видимо какую то гадость едят, но думают, что едят мало. Наверное сами не готовят, а употребляют постоянно полуфабрикаты, кучу химических сладостей и тд. Не всех разносит после 30 и при этом никаких диет и спорта.

Обычной это какой? На завтрак тост с колбасой или круасан? На обед суп с картошкой, оливье и рис с котлетой? Ужин картофельное пюре с мясом? Некоторые считают это обычной едой и виновата генетика. Генетически человек в норме 18-25имт. Даже инсулинорезистентность не патология, а помощник выжить древнему человеку, типа атавизм

Гость
#32
Гость

У каждого свои понятия о стройности.
Я честно фигею от теток на голубом глазу выбирающих наряды на примерку в магазине в 42-44 размерах имея откровеннийшие 48-50. Я тут с племянницу подростка сопровождала на шоппинг перед отпуском, насмотрелись, как они потом в примерочной продавцов по три раза гоняли за бОльшими размерами.

На аалберрисе бывает орут маломерка, куда такая чашка на топе. Конечно как бидоны вместить в аккуратные чашечки. И это не производитель нифига виноват

Гость
#33
Гость

Очень много людей с нарушенным обменом веществ, потому что нажрали это. В 20 все сгорало, в 30 уже нет, а привычка жрать осталась, вот и нажирают, виня генетику, обмен веществ, экологию, работу, беременность. Мне труда не составляет быть стройной, я ем здоровые продукты всю жизнь, к 30 сильно урезала то что нельзя есть, это сладости. Редко и мало бывает. Отказалась от кетчупом и тд ещё лет в 25, вкусовые рецепторы быстро перестроились. И могу кусок мяса есть без ничего только с солью и наслаждаться истинным вкусом продукта

Да, вкусовые предпочтения меняются за три недели ровно, продержаться этот срок, а потом достаточно легко придерживаться правильного питания. Было бы желание.

Гость
#34
Гость

У каждого свои понятия о стройности.
Я честно фигею от теток на голубом глазу выбирающих наряды на примерку в магазине в 42-44 размерах имея откровеннийшие 48-50. Я тут с племянницу подростка сопровождала на шоппинг перед отпуском, насмотрелись, как они потом в примерочной продавцов по три раза гоняли за бОльшими размерами.

ну я понятно, что и в весе до 55 кг остаюсь стройной, просто у меня кость тонкая, я привыкла быть очень худой и даже когда хотела пополнеть и пополнела, все равно для меня эта разница кажется большой, я же не привыкла к весу такому

Гость
#35

Не верю. Что за сборище жиpoбасин? Мне 37, все мои одноклассницы стройные, кроме 2, которые и в школе носили размер 48+, все остальные не больше 46 размера, да и на работе смотрю большинство коллег женщин в возрасте 30-40 лет носят 44-46 размер, кое кто 42, единицы жирее

Гость
#36
Гость

Обычной это какой? На завтрак тост с колбасой или круасан? На обед суп с картошкой, оливье и рис с котлетой? Ужин картофельное пюре с мясом? Некоторые считают это обычной едой и виновата генетика. Генетически человек в норме 18-25имт. Даже инсулинорезистентность не патология, а помощник выжить древнему человеку, типа атавизм

Да именно это обычная здоровая еда, на такой не поправляются.

Гость
#37
Гость

Не верю. Что за сборище жиpoбасин? Мне 37, все мои одноклассницы стройные, кроме 2, которые и в школе носили размер 48+, все остальные не больше 46 размера, да и на работе смотрю большинство коллег женщин в возрасте 30-40 лет носят 44-46 размер, кое кто 42, единицы жирее

После 45 попрёт по любому.. Я в 38 вообще была 42 размера.

Гость
#38
Гость

После 45 попрёт по любому.. Я в 38 вообще была 42 размера.

Нет там уже усыхаться наоборот начнет

Гость
#40
Гость

Да, вкусовые предпочтения меняются за три недели ровно, продержаться этот срок, а потом достаточно легко придерживаться правильного питания. Было бы желание.

Даже меньше, мне яблоко сильно сладким стало через 2 недели. Хотя я фрукты почти не ем. А раньше казалось безвкусной кислятиной

Гость
#41
Гость

Да именно это обычная здоровая еда, на такой не поправляются.

Избыток картошки, макарон 3 раза в день в комплексе с мясом ,это не здоровая еда

Гость
#42
Гость

Нет там уже усыхаться наоборот начнет

Услыхаться начнёт гораздо позже и то не всегда.

Гость
#43

Вчера смотрела фото на статусе знакомой, вечер встречи выпускников, 16 лет как школу закончили.
3 женщины полные, две стройные.
И ни одного стройного мужчины!

Гость
#44
Гость

Избыток картошки, макарон 3 раза в день в комплексе с мясом ,это не здоровая еда

А кто вас заставляет все это вместе в избытке жрать? Может все таки проблема не в продуктах, а в количестве?

Гость
#45

Автор, вы заслуживаете уважения!

Гость
#46
Гость

А кто вас заставляет все это вместе в избытке жрать? Может все таки проблема не в продуктах, а в количестве?

Так я и не ем. Само сочетание криповое, которое подразумевает обабивание годам к 30

Гость
#47
Гость

Я написала выше в теме, что стало с теми, кто родился красивыми и принимал это как должное. У меня были такие одноклассницы - закачаешься, но бабы думали, что могут вечно жрать и не толстеть. И вот итог. Абсолютно все они сейчас толстые, зажратые бабы.
А я, та самая кому не повезло, толстая некрасивая девочка, жилы рвала и силу воли качала через сопли и слезы "почему мне так не повезло??". Зато сейчас - фигура ттт, никаких проблем, ни целлика, ни провислостей, сиськи стоят от постоянных упражнений.
Работай над собой, а не ной. Побеждает тот, кто меньше себя жалеет.

И что из этого следует? Может у них семья, они детей рожают, кормят или им и так хорошо в весе и плевать на целлюлит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Я имела ввиду, что у меня кости тяжёлые, поэтому и такая разница.. Что вы норм при 50,а я доход. у меня бедра не широкие вообще, грудь небольшая.

А из чего ваши кости такие тяжёлые, из свинца?

Цунами
#49
Гость

Русские женщины очень большое значение придают внешности, забывая о внутреннем мире. Это странно. Может быть это пошло от долгой нищеты и недостатка мужчин.

Ой.это откель иностранщину голожопую сюда занесло? Скачи отсюда...

Гость
#50

Бедненькие и кардио, и голодают все для того чтобы просто на человека быть похожей, а не на свинью))