Гость
Статьи
Очень хотим ребеночка …

Очень хотим ребеночка с мужем, все никак не получается..

Девочки здравствуйте! Очень хотим ребеночка с мужем, все никак не получается.. Сегодня второй день задержки, в первый же день сделала тест. Сразу вышла бледная вторая полоска и так на шести тестах.Проверяла их в разное время. У кого так было? Очень надеюсь что правда( Но тянет поясницу и немного в низу живота, бёдра. До этого грудь наливалась ужасно, по ощущениям как прибывает молоко при кормлении грудью. Вот жду, мужу еще ни чего не говорила. #семья #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, завтра снова сделаете, столько ждали еще подождите, ну и не говорите пока, месяцок потерпите

Гость
#2

Беременность есть уже 1,5 недель

Гость
#3

Автор, Вы своего счастья не знаете. С ребёнком очень часто реальный ад

Гость
#4
Гость

Беременность есть уже 1,5 недель

А при беременности разве тянет низ живота?У меня такого не было.Вообще никаких симптомов пмс,попозже стало только подташнивать по утрам.

Гость
#5
Гость

А при беременности разве тянет низ живота?У меня такого не было.Вообще никаких симптомов пмс,попозже стало только подташнивать по утрам.

Может тянуть при угрозе

Гость
#6
Гость

Может тянуть при угрозе

В таком случае может автору поменьше надо двигаться,больше лежать,чтоб закрепилось?

Гость
#7
Гость

Автор, Вы своего счастья не знаете. С ребёнком очень часто реальный ад

У меня есть уже сын) ему 10 лет

#8

Анализ на ХГЧ вам в помощь.

Гость
#9
Гость

Беременность есть уже 1,5 недель

Ваши слова, да богу в уши🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Автор, завтра снова сделаете, столько ждали еще подождите, ну и не говорите пока, месяцок потерпите

Надеюсь, что правда.. Задержки были, и в прошлом месяце 5 дней. Но тесты были отрицательными, одна полоска и всё. Потом соответственно и мс были 2 дня.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: