Гость
Статьи
Здравствуйте,я пила …

Здравствуйте,я пила Дюфастон, раньше не пила никогда

Здравствуйте,я впервые пила Дюфастон и читала что на 10 день надо сделать тест? Я так и сделала,показал тест вторую полоску очень тускло. Я продолжаю пить ,я сходила на ХГЧ ,он показал ,ХГЧ показ нет беременность. Ну и я отменила Дюфастон,к врачу не попасть,все в отпусках,лето. Хожу сама не своя,с парнем поругались,он не хочет ребенка,пошли выделения,но не месячные. Завтра пойду наконец к гинекологу записали. Ну раз скудные думаю надо пить Дюфастон дальше. Кто сталкивался и знает пить или нет?мне уже на парня пофиг,я хочу сохранить беременность. #здоровье

Карина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дюфастон прописывает только врач тк там при беременности по такой то дозе надо пить, при планировании по-другому с какого-то дня цикла. И дюфастон ни в коем случае нельзя бросать резко пить. Только постепенно. Идите ко врачу чтобы здоровье не испортить и с ним советуйтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#2
Гость

Дюфастон прописывает только врач тк там при беременности по такой то дозе надо пить, при планировании по-другому с какого-то дня цикла. И дюфастон ни в коем случае нельзя бросать резко пить. Только постепенно. Идите ко врачу чтобы здоровье не испортить и с ним советуйтесь

Спасибо, завтра вот иду

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: