Гость
Статьи
бак пассев

бак пассев

здравствуйте. заранее к врачу записана . Нашли в пассе е коли в умеренный рост. ? Может кто сталкивались? Не знаю как тут фото прикрепить

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо фото🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Лучше запишись в кожвен. Лечить тебе сифозу не перелечить

Гость
#2

Посев чего? Моча? Или мазок на посев?
Еколи это кишечная флора, из попы. Мыться надо, стринги не носить, в попу не давать. И не будет в посевах кишечных палочек

Ola
#3

У меня было, лечение очень длительное и дорогое. Уро- ваксом только ок 6к на курс получится. Не считая других препаратов. Е-коли до конца никогда не Выведётся, только заглушить.

Гость
#4
Ola

У меня было, лечение очень длительное и дорогое. Уро- ваксом только ок 6к на курс получится. Не считая других препаратов. Е-коли до конца никогда не Выведётся, только заглушить.

А зачем ее выводить? 🤦‍♀️ это кишечная флора, полезный участник пищеварения. Просто надо чтобы чтобы она оставалась в кишечнике, там она полезна, а в уретре и влагалище ей не место, там она воспаления вызывает. Поэтому: гигиена + правильное белье и исключить а/секс.
Уроваксом это плацебо, дорогое, не эффективное. Если речь про цистит лучше эти деньги на заливки урогиалом и д-маннозу потратить, так хоть польза будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ola
#5
Гость

А зачем ее выводить? 🤦‍♀️ это кишечная флора, полезный участник пищеварения. Просто надо чтобы чтобы она оставалась в кишечнике, там она полезна, а в уретре и влагалище ей не место, там она воспаления вызывает. Поэтому: гигиена + правильное белье и исключить а/секс.
Уроваксом это плацебо, дорогое, не эффективное. Если речь про цистит лучше эти деньги на заливки урогиалом и д-маннозу потратить, так хоть польза будет

У меня она и была во влагалище. Д- манозой тоже лечились

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: