Гость
Статьи
Задержка месячных 34 …

Задержка месячных 34 дня

Тесты отрицательные. Полтора месяца назад переехала в другую страну (через недели 2 пойду к врачу) , до работы и домой на велосипеде, работа физически сложная. Небольшая раздражительность и плаксивость, немного тянул живот, очень слабенько. Вот каждый день думаю что придут и не приходят. Возможен ли сбой из-за выше перечисленного ? #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, может быть

Гость
#2

У меня был всегда нормальный цикл, а три года вдруг стал по 45-60 дней. Врачи какую только чушь не несли - сдай гормоны щитовидки, климакс ранний (слишком ранний), и тд. Оказалось из-за нарушения кровообращения. После аспирина начинаются сразу. Если вы в более жарком климате, возможно у вас сгустилась кровь

Яна
#3

Напишите положительный отзыв про тест Ева тест точно показал беременность

Гость
#4

во время жары цикл может удлиниться, ничего страшного в этом нет... может даже болеть грудь и т.д. это бывает... зачем сразу бежать к врачу.. некоторые врачи могут воспользоваться этим и прописать гормоны, и чтоб ходили и платили им без конца. Да еще и гормональную зависимость получите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

если у вас и постели не было, то зачем паниковать? врачи некоторые только ищут за что зацепиться, чтобы вас в зависимость от них ставить и чтобы вы носили им деньги! у меня такое было, я потом мучилась сильно, пытались на гормоны посадить...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: