Гость
Статьи
дрочу с детства

дрочу с детства

дрочу с детства. так много дрочила что пропала чувствительность и ощущения уже далеко не те, почти ничего не чувствую… бывало не дрочила месяц, но чувствительность все равно не восстановилась((( так вот хотела спросить, при сексе я так же не буду ничего чувствовать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я от педофила пострадала в возрасте семи лет и ничего не хочу. Такое впечатление, что кругом одни озабоченные.

Гость
#2
Гость

А я от педофила пострадала в возрасте семи лет и ничего не хочу. Такое впечатление, что кругом одни озабоченные.

сочувствую :(

Гость
#3

надо найти постоянного трахальщика. Справку пуст сделает о возможных ЗППП. И практику живым будем. Всё будет ок

Александр
#4

Чувствительность должна прийти со временем, может через два-три месяца стабильного, качественного секса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Man
#5

Начни с языка - пусть подруга тебе поможет языком клитор и попку, а ты ей положи. В позе 69. И проверишь чувствительность