Гость
Статьи
Как изменился ваш цикл …

Как изменился ваш цикл через полгода после той самой прививки?

Кто нибудь сталкивался с последствиями после прививки в плане женского здоровья?

Мне 34. Укоротился цикл. Раньше был не меньше 30, теперь 28-29, бывает 24-25. В общем, скачет.
Месячные с каждым циклом все более скудные. В этом цикле месячные были 1 день...
Стало меньше смазки со слов партнёра.
Все началось после прививки, ещё 9 месяцев назад.
Анализы сдала, жду результатов и завтра иду на узи.
Может, у кого было что то похожее? #коронавирус #вакцинация #женскоездоровье

Опрос
Изменился ли ваш цикл после прививки от короны?
Богомышь
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще нету теперь

#2

У приятеля после ревакцинации стала развиваться гинекомастия. Два обследования прошёл, назначают препараты, которые убивают либидо. Он не хочет их принимать. Сказали, чтоб снова прошёл обследование через несколько месяцев, вдруг, картина изменится. Так и живёт пока.

Гость
#3

вы убили свой женский организм...

Гость
#4

А может дело не в прививке, а в возрасте?
У меня к 35 аналогично цикл начал укорачиваться, это как бы нормально. Возраст старше, гормонов меньше

Гость
#6

За полтора года после прививки цикл никак не изменился.

Не сходите с ума. Это никак не влияет.

Гость
#7

Хоть я парень, но эту прививку я получу только в случае если меня ударят по голове, свяжут и вколят

Сам добровольно не колол и не собираюсь

Гость
#8

В первый цикл после прививки (тот, в который делала) месячные пришли на неделю раньше, не параноила, знала, это допустимо. После болезни тоже разово приходили раньше за 8 мес до того. Потом все наладилось и стало как прежде, такая же длина цикла и продолжительность месячных, как прежде.
А то, что укоротился - так это просто возрастное, у меня тоже совсем по юности (с 13 лет) совсем был 30 дней, потом в 25 лет стала пить ОК, подстроился под них в 28 дней, в 27 бросила - так и остался 28 и был так несколько лет, а после 34-35 тоже как раз стал сокращаться до 25-26 дней. Сейчас мне 37 лет, прошлый цикл был, получается, 26 дней. И перед тем обычно 2-3 дня мазни стало после 30 лет. Да, это падение уровня гормонов, после 30 лет бывает. Если колебания слишком сильные или доставляют дискомфорт или если кто еще планирует детей - корректируется гормональными препаратами, но если это особо не напрягает, а детей все равно не рожать - можно ничего не делать, просто каждый год проверяться у гинеколога ради профилактики.

Гость
#9

После ковида цикл пару месяев сбоил. Потом нормализовалось. После прививки никаких изменений от слова совсем
У вас скорее просто возраст сказывается, проверяйте гормоны

Гость
#10

Ревакцинировалась, заболела через полгода, цикл сбился во время ковида и кисты обнаружили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Абсолютно никак .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: