Гость
Статьи
Побочка от Мастодиона?

Побочка от Мастодиона?

Онколог-маммолог назначил Мастодион. Она знала, что у меня панкреатит (правда ремиссия почти, но все же), я сдавала анализы, повышен пролактин, я спросила - не дает ли это лекарство осложнения на поджелудочную, меня заверили, что с ним все будет отлично. Купила. Выпиваю сегодня первую таблетку и буквально через 15 минут меня скручивает. Не знаю как объяснить, это как бы боль, но первично здесь то, что сдавливает живот так, что не могу дышать и в то же время сильно хочется в туалет. Какой-то спазм. Выпиваю активированный уголь, становится полегче, но через несколько часов появляется горечь во рту, тошнота. Ужинаю. Вроде и прошлась 2 км, но начинает опять сильно мутить в животе, иду по-большому, а еще кружиться голова и неметь руки, померила давление, повышение только на 10 единиц от привычного. Было ощущение, словно у меня инфаркт или инсульт. У кого такое было:? #здоровье

2 ответа
Последний — Перейти
#2

Принимала этот препарат, ничего такого не было, побочки на то и побочки, все индивидуально, у меня например цикл сбился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!