Гость
Статьи
Тянущие боли в …

Тянущие боли в вертикальном положении, что это?

Вообщем второй день присутствуют странные боли внизу живота. Не похоже не на месячные и не на кишечник. Болит только тогда когда встаю на ноги или сижу, похоже как будто весь таз тянут вниз, неприятная ноющая боль. Вроде и спереди тянет и со стороны спины. Если лечь и лежать примерно час, боль проходит, ночью ничего не беспокоит. Но стоит встать на ноги и вновь начинается( обезболивающее не помогаю. Что это может быть ? Такое не впервые уже бывает, но врачи разводят руками. Уточню что проходила море анализов, даже делали операцию по женски ( и кроме как трубы ничего не вырезали и не нашли, труба была не проходима). Бактерий не нашли ни в мочевом, ни по женски, кишечник тоже проверяла, и тоже ничего. Мрт с контрастом ничего не показало. Нужен совет, либо подсказка что это может быть ? Буду благодарна #больвнизуживота

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может позвоночник проверить ?

Гость
#2
Гость

Так может позвоночник проверить ?

2 протрузии, и по словам врачей они не дают такую боль

#3

Может, спаечный процесс?

Гость
#4
Пожалуй, вы правы

Может, спаечный процесс?

Перед операцией тоже думали что спайки, но их не было, не считая внутри трубы. А боли как были до операции так и после не изменились

Гость
#5
Гость

2 протрузии, и по словам врачей они не дают такую боль

Ну конечно . Как раз таки и дают такую боль. Такая боль говорит о том ,что именно с позвоничником проблемы. Еще чуть -чуть и грыжа .

Гость
#6
Гость

Ну конечно . Как раз таки и дают такую боль. Такая боль говорит о том ,что именно с позвоничником проблемы. Еще чуть -чуть и грыжа .

Так болит низ живота, тянет все. Все ниже позвонков, и спина по ощущению по другому болит

Гость
#7
Гость

Так болит низ живота, тянет все. Все ниже позвонков, и спина по ощущению по другому болит

В какую сторону выходит диск с той стороны и болит ,и боль начинается со спины и уходит в низ живота .

Гость
#8
Гость

В какую сторону выходит диск с той стороны и болит ,и боль начинается со спины и уходит в низ живота .

Если бы протрузии были глубокие то возможно, а я их лечила и они уменьшились. И грыжи с протрузияии болели бы круглый год если бы дело было в них. А это другие боли

Гость
#9
Гость

В какую сторону выходит диск с той стороны и болит ,и боль начинается со спины и уходит в низ живота .

А когда вы лежите ,давление на диск уменьшается и боль проходит .

Гость
#10
Гость

А когда вы лежите ,давление на диск уменьшается и боль проходит .

Я бы больше подумала на мышцы даже, чем на спину. Спину по боли я могу отличить, это другая сковывающая как правило боль. А это тянущая похожие чуть как при месячных, но но их нет, и это не зависит от цикла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Я бы больше подумала на мышцы даже, чем на спину. Спину по боли я могу отличить, это другая сковывающая как правило боль. А это тянущая похожие чуть как при месячных, но но их нет, и это не зависит от цикла

Попробуйте найз мазь . Она желтая ,сильно пахнущая ,но мне кажется единственная быстродействующая . Диклофенак и вольтарен проигрывают .

Если это мышцы , или позвонки ,снимет боль

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: