Гость
Статьи
Сижу на унитазе …

Сижу на унитазе сутками

Постоянно на унитазе с 9 утра до позднего вечера. Периодически и ночью сижу. Диарея бесконечная, устала

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

работаешь испытателем унитазов?..))

Работаю удалённо

#4

что врач говорит?

Гость
#5

У тебя синдром раздраженного кишечника?

Гость
#7

Смекта может помочь. Но лучше к врачу все-таки,иначе будет обезвоживание.

Гость
#8

Мне помог Левомецитин 2 раза в день, курсом в пять дней. Это антибиотик, крайняя мера, если пробиотики, такие как Линекс не помогают. Лучше конечно обратиться к врачу, но если нет возможности, перед применением внимательно изучите инструкцию.
Так же после цикла антибиотиков нужно выпить любое противогрибковое, например флуконазол.

Гость
#9

Смекта,иммодиум,энтерофурил....полно же препаратов или вы даже до аптеки не можете добежать?😄

Гость
#11

пора сказать диарее "стоп"

Гость
#12

ну вам врач нужен уже давно, почему к нему не обращаетесь? я бы и полисорб пропить советовала пока что и диету держать, лишним не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Добрый день, может стоит (попробовать) обратится к целителю. Есть такие которые лечат разные болезни и даже онкологию.

Я оставлю свой номер, если захотите поговорить об этом. (Я не целитель). +32487 49 79 18.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: