Гость
Статьи
А вы отказались от …

А вы отказались от использования ртутных градусников?

На какие перешли?

Кроль
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Пользуюсь ртутным и электронным, оба показывают верно

#2

На электронный перешла. Один ртутный, правда, дома завалялся, но почти не пользуюсь - после того, как за год расколотила 2 ртутных термометра и потом затрахалась эти мельчайшие ртутные шарики по комнате ловить 😡

Кроль
#3
Света

Пользуюсь ртутным и электронным, оба показывают верно

Разобьёшь ртутный.

Гость
#4

Дома ртутный и электронный. Электронный ниже температуру показывает

Гость
#5
Кроль

Разобьёшь ртутный.

Ну разобьешь ,зальешь марганцовкой и соберешь .

Маринованный кабачок
#6

Электронным. Удобен в использовании и нет страха что он выпадет из рук)) как это бывало:(

#7

у меня электронный.

Кроль
#8
Моногамус

у меня электронный.

Как называется?

Гость
#9

Электронный есть. Показывает температуру плюс минус бесконечность, каждый раз новая, если мерить подряд несколько раз.
Ртутный ок.

Гость
#10

Сейчас де не делают как раньше ртутные. сейчас что-то другое добавляют. Они странные. а раньше мне нравились. Такой всегда надо иметь в арсенале в аптечке.
Электронное гоувно мне не нравится, ни инфракрасный ни подмышку. Но увы. Не рукой же мне измерять .

Гость
#11
Гость

Сейчас де не делают как раньше ртутные. сейчас что-то другое добавляют. Они странные. а раньше мне нравились. Такой всегда надо иметь в арсенале в аптечке.
Электронное гоувно мне не нравится, ни инфракрасный ни подмышку. Но увы. Не рукой же мне измерять .

У меня электронный (обычный) показывает всегда как-то ниже температуру. И желательно его держать ещё около 30сек- 1 минуты после звукового сигнала, хотя бы чуть будет к правде.
Я так понимаю нацелен на то что когда прям очень высокая темпер. То он покажет 38 как раз к моменту звука. А если 37, то ещё добирает градусы.
Жаль что я все ртутные расколотила нечаянно. 🙁

Гость
#12

Не отказалась

#13
Кроль

Как называется?

какой то Интеграл, белорусский.

Гость
#14
Гость

Сейчас де не делают как раньше ртутные. сейчас что-то другое добавляют. Они странные. а раньше мне нравились. Такой всегда надо иметь в арсенале в аптечке.
Электронное гоувно мне не нравится, ни инфракрасный ни подмышку. Но увы. Не рукой же мне измерять .

2 градусника электронных Микролайф, а другой не знаю, тк. Они уже давно.
А инфракрасный - b.well wf 4000.

И чтоб сразу,есть ещё: пульсоксиметр напалечный Little Doctor;
Глюкометр Акку-Чек Перформа.

#15

У меня три : ртутный, электронный и инфракрасный ( не присноровилась пока к нему), электронный если держать не 1 м, а как обычный ртутный 5 мин, они одинаково показывают )

#16
Кроль

Разобьёшь ртутный.

Уже разбивала

Кроль
#17
Света

Уже разбивала

Тебе кранты!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Кроль

Тебе кранты!

Жуть. Но пох

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема