Гость
Статьи
незащищённый половой …

незащищённый половой акт

Д17
Очень срочно - помогите! Не знаю, что делать. Во время ПА заметили, что презерватив порвался прямо перед тем, как парень эякулировал, успел вытащить.. Но в этот день у меня овуляция, прошло 19 часов с акта, что можно предпринять? Денег вообще нет, 300 с копейками до понедельника, Постинор у нас стоит 700
Есть какие-то народные методы экстренной контрацепции? Слышала, что можно выпить две таблетки аспирина, но не верю в этот метод

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

доброе утро родная,19 часов прошло ,после незащищенного,не лежат,бегут ,писают потом в душ,успел вытащить,есть шанс не залететь

Гость
#2

И у парня нет денег? Нет вообще ни копейки... И еще лезет со своим стручком к девушкам...
Разводка???
Если не разводка, то займите денег у друзей, соседей. Причем , не Вы , а парень пусть пошевелит булками в поисках денег.
Одна знакомая то аспирин, то дольки лимона засовывала себе в известное место. Сделала много абортов, детей у нее нет. Сейчас ей уже 60+ лет.

Гость
#3

Женале

Гость
#4

Вас мама пиcю подмывать не научила?

Гость
#5
Гость

доброе утро родная,19 часов прошло ,после незащищенного,не лежат,бегут ,писают потом в душ,успел вытащить,есть шанс не залететь

я после каждого раза подмываюсь, это всё ночью было, а с утра на учёбе, парень общал найти деньги, так и не нашёл, мы в город приехали вместе к 1 сентября на учёбу и знакомых особо то и нет, просто овуляция и страшно, мне нельзя рожать никак, у меня диабет с осложнениями

Гвоздь
#6

Классно!

Лена Панова
#7

не шутите со своим здоровьем,хорошо,что пoстинор не выпьете,он часто не помогает,зато побочек много. Есть современная экстренная контрацепция жeнале,по цене ок 400 р,1 таб всего нужна в течение 72 ч после полового акта и никакого залета и без горм побочек. Это более щадящая и эффективная таблетка,а не прошлый век,который вы хотели выпить

Лена Панова
#8

не шутите со своим здоровьем,хорошо,что пoстинор не выпьете,он часто не помогает,зато побочек много. Есть современная экстренная контрацепция жeнале,по цене ок 400 р,1 таб всего нужна в течение 72 ч после полового акта и никакого залета и без горм побочек. Это более щадящая и эффективная таблетка,а не прошлый век,который вы хотели выпить

Лена Панова
#9

опять же ,в овуляцию он не работает совсем,единств таблетка,которая работает в овуляцию это жeнале

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Презервативы для здоровья не полезны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема