Гость
Статьи
Противозачаточные. …

Противозачаточные. Надо паниковать? Прекращать приём?

Добрый день! Принимаю «джес» третий месяц. Немного заболела в середине цикла, принимала 5 дней анвимакс и начались кровянистые выделения (таблетки принимала противозачаточные)
Половой акт был незащищенных за неделю до анвимакса, и спустя 3 дня приёма после анвимакса.
Мажущие кровянистые все ещё идут. 
Надо паниковать? Прекращать приём?
Спасибо за ответ 🙏 #женскоездоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы не прекращали принимать джем во время приема анвимакса, то вам просто не подходят эти противозачаточные. Я принимала джес года 2,все было отлично, но потом после месячных у меня продолжали мазать кровянистые выделения, потом прекращались. Получалось так, что у меня не было кровяной мазни только дней 5, а потом начинались месячные. Я решила отдохнуть от них не пила их пол года, потом опять начала. Но к сожалению это продолжилось. Я решила больше свой организм не мучать и больше не пила никакие противозачаточные. Пусть парень заботится и покупает презервативы. Все таки противозачаточные дорогие, да и здоровье не надо ими портить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: