Гость
Статьи
Задержка месячных 4 …

Задержка месячных 4 день

Привет, мне 15 лет, месячные должны были начаться на 28 день цикла по календарю , то есть 4 дня назад , у меня задержка , хочется в туалет по большому , в первые 2 дня задержки болел низ живота и грудь , как будто вот вот начнутся месячные , но ничего нет, вчера на 3 день сделала тест - показал отрицательный ( сделала тест в обед ) но я думаю что беременность исключена , так как секс был с защитой , неделю до наступления месячных , может это гормональный сбой ? Или то , что осень и смена погоды так влияет на организм . Очень переживаю, ещё может было много нервов … подскажите пожалуйста

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Маринка-Малинка

Ох*реть,у девушек в 15 половая жизнь чаще,чем у девушки в 30! чем вы думаете и куда смотрите? ничего, пойдете на шоу "Беременна в 16"

А как иначе, зависть разъедает? В 13-15 все вменяемые начинают секс. На сколько надо быть канцелярской крысой без гормон в этом возрасте, чтобы не кексится..

Гость
#3
Гость

А как иначе, зависть разъедает? В 13-15 все вменяемые начинают секс. На сколько надо быть канцелярской крысой без гормон в этом возрасте, чтобы не кексится..

А вот и blяди малолетние повылазили 🤣🤦‍♀️🤮. Насчёт темы до 5-7 дней задержка норма

#4

Автор , не обращай внимания на злые комментарии , это твоя жизнь и ты вправе делать то что хочешь ) а насчёт беременности всякое может быть , но скорее всего если половой акт был защищён то маловероятно ) лучше через некоторое время сделать ещё один тест , и желательно утром на тощак , после пробуждения ! Следующий раз будьте аккуратней , все таки ребёнок в 16 лет рановато я считаю )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#5

Перепады настроения. Быстрая утомляемость, сонливость. Резкая прибавка в весе. Если это все есть сходи к эндокринологу. Сдай анализ на ТТГ. Щитовидка дает такую картину и сбой цикла в том числе. Мне негормональный растительный препарат рекомендовали эндокринол принимать. Курс три месяца. Помог наладить нормальную работу щитовидной железы.