Гость
Статьи
Неприятные ощущения в …

Неприятные ощущения в области пупка и чуть выше

Продолжительное время у меня дискомфортные ощущения в области пупка и чуть выше. Ходила на узи брюшной пол.паталогий не выявлено. Живот сам переодически надувается как мяч, даже если немного поем, ощущение что болят даже не сами органы а пупок/кожа, можно ли списать это на нодрыд живота и нужно пойти к хирургу или всё таки гастроэнтерологу. При этом у меня буквально незаметный бугорчик чуть выше пупка, и он у меня немного побаливает, хотя терапевт ничего не увидела. Как быть, очень это беспокоит, без понятия куда обратиться уже. #здоровье #проблемы с животом

....
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кишечник или желудок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Вокруг пупка может болеть поджелудочная. Вздутие тут тоже в тему. УЗИ брюшной при ее обследовании малоинформативно, ее нужно обследовать прицельно. Бугорок может быть грыжей. Отнесите его к хирургу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: