Гость
Статьи
Пмс, все раздражает, …

Пмс, все раздражает, все бесит

Девочки, у кого также как у меня пмс, что хочется рвать и метать всех и все вокруг, раздражает все! Словно шарик, что вот-вот лопнет. Могу разгневаться, если чашка не там стоит. Раньше такого жуткого пмс не было, только на сладкое и жирное тянуло. Как вы справляетесь с таким пмс? #пмс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Афобазол пью

Гость
#2

Ем всю неделю постоянно, лицо уже опухло, но у меня не только пмс, еще одна ситуация покоя не даёт. В спортзал думаю идти завтра, там дурь выбивать

Ольга
#3

Нормотим - аскорбат лития и витамины группы В как раз то, что надо для спокойствия нервишек.

#4

Это нормально, но с этим можно справиться. Можно попить успокоительные навопассит какой-нибудь, мне лично такое не помогало вообще, муж пьет их, ему норм, все индивидуально. Помимо раздражительности, у меня первые два дня очень тяжело протекали, живот болел прям очень сильно, и дополнительно грудь болела оказалось у меня киста в левой груди, перед месячными раздувалась и болела сильнее. Мне врач прописывал мамоклам таблетки, мне нужно было их пить 2 месяца с перерывом, мамоклам я пропила только 1 курс, поотом не нашла их, и мне врач прописал маммолайн, после этих курсов вижу улучшение явное, месячные для меня сейчас вообще не ощутимы как физически так и морально, и кисту тоже убрал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Ем всю неделю постоянно, лицо уже опухло, но у меня не только пмс, еще одна ситуация покоя не даёт. В спортзал думаю идти завтра, там дурь выбивать

А не поделитесь? У меня просто не агрессия, а тоже реально дурь какая то

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: