Гость
Статьи
Могу ли я оспорить …

Могу ли я оспорить диагноз поставленный врачом по ковид

Есть причина полагать что болеею ковид. Но врач про это слушать не хотит, одел прищепку на палец, замерив кислород или чего там, и поставил диагноз ОРВИ. Я с им не согласна, как мне оспорить диагноз чтобы проверили нормально сделав тест. #коронавирус #ковид

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык задыхаться начнешь, тогда поменяют на ковид и сделают тест. а пока зачем тесты на тебя переводить?

Гость
#2

иди платно делай

Гость
#3

Только самой сходить сдать тест в платной лаборатории.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Можете конечно в теории, но на практике не думаю что это просто. Здесь либо он сам оспорится исходя из вашего состояния которое будет хуже становится, либо обратитесь к другому врачу, а так как лечат у одного другой не факт что вас примет, то вариант думаю только платно провериться, в Лабквест ПЦР-тест делают знаю, плюс не ходя далеко как говорится в клинике Q-Clinic можно проконсультироваться по вашему поводу, врачи думаю наилучший для вас выход лучше нас здесь подскажут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема