Гость
Статьи
Атеросклероз аорты

Атеросклероз аорты

Девочки. На КТ случайно выявили атеросклероз аорты. Начиталась,жуть. Врач говорит, рано лечить лекарствами, молодая ещё (40 лет), зож ведите. Так я и не пойму откуда? Не пью, не курю, давление в норме, жирного особо не ем. Было жжение в груди, судороги ног, но ставили диагноз по неврологии, мол остеохондроз. И только жизнь начала налаживаться и вот оно. У кого есть такое заболевание? Что делаете? Руки опустились просто. #здоровье

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не довели кому.

Гость
#2

Диагноза остеохондроз нет, поэтому вас просто недообследовали. Как и всех, кому электорат нужен, молодые выдержат, а от пенсионеров только убытки.

#3

Добрый день.
Медицина - это не здравоохранение, они вам поддерживающую терапию сделают.
За питанием следите строже, дело нетолько в жирном, вы колбаски, или сосиски кушаете??? Все полуфабрикаты и снековую продукцию - не потреблять вообще, никогда, если хотите качественно и дольше жить.
Если есть алкоголь - убрать из рациона.

Как вылечить:

- с утра на голодный желудок дольку чеснока НЕ РАЗЖОВЫВАЯ разделить части на 2-3 и запить водой. Суть в том, что-бы он переварился не в желудке, а попал в кишечник. Не бойтесь, не будет никаких раздражений.
Через месяц - полтора будет положительный результат.

Гость
#4

Здравствуйте ,у меня тоже самое ,мне 38 и нашли случайно, к кардиологу только черещ 2 нелели . Расскадите как у вас сейчас дела ?

Автор
#5
Гость

Здравствуйте ,у меня тоже самое ,мне 38 и нашли случайно, к кардиологу только черещ 2 нелели . Расскадите как у вас сейчас дела ?

Мне сказал доктор, что надо месяца три употреблять семена льна (перемалываю в кофемолке и запиваю водой) и потом сходить сделать УЗИ и сдать анализы. Т.к КТ в этом деле не очень достоверно ,да и кардиограмма хорошая. Другой врач поставил диагноз под сомнение

#6

Как у вас дела, смогли вылетить,? мне вчера тоже поставили атеросклероз с сненозом с права 20%

Папапарам
#7
Kitieg86

Как у вас дела, смогли вылетить,? мне вчера тоже поставили атеросклероз с сненозом с права 20%

Была недавно на КТ, чудеса, нет ничего,что была ранее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#8

К сожалению это довольно частое явление, поэтому так важно стараться больше двигаться, больше правильно питаться. Из добавок я атероклефит био по рекомендации врача подключила... и давление снижает, и очищает сосуды от лишнего холестерина в том числе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: