Гость
Статьи
Месячные так и не …

Месячные так и не пришли

Всем привет! У меня стоит диагноз СПКЯ. Всю жизнь нерегулярный цикл. Сейчас мне 31, до 28 лет, пила ОК. Последние 2 года, цикл сам восстановился, он стал регулярным, но 38-45 дней.
Стали с супругом задумываться о ребеночке. Сходила на прием к гинекологу, и она предложила 3 цикла пропить Дюфастон, чтобы укоротить длину цикла. Я начала пить первый цикл только, на 16-й день цикла, пропила 10 таблеток, 1 таблетку на ночь. При отмене у меня всегда приходили на 3 день. Сейчас уже 10-й день как не пью, но месячные так и не пришли. Тест сделала сегодня, он отрицательный. Было ли у кого то так что так долго не приходили? Грудь побаливает, прям наполненная. #женскоездоровье

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, ещё стоит подождать

Гость
#2

я недавно читала что если после дюфастона не пришли месики то проблему надо искать в матке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#3

Очень важно правильно начинать подготовку к беременности, я сама сейчас на таком этапе. По совету гинеколога принимаю Витажиналь инозит, такой специальный комплекс, который в своем составе содержит очень важные компоненты для здоровья каждой женщины. Такие как инозитол, фолиевая кислота, витамин Д3, экстракт зеленого чая и хром. У меня на фоне приема улучшилось самочувствие, месячные стали регулярными, я даже постройнела немного, что тоже плюс)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: