Гость
Статьи
Скрываю от родных, что …

Скрываю от родных, что у меня температура, чтобы быть полноценной и непроблемной

Всем здравствуйте. В последние годы я стала часто болеть. Родители мужа (да и всегда так было) намёками на то, что их сын молодец, работает, а я только и умею, что болеть. Несколько дней назад у меня поднялась температура 37.8, но я никому не говорю, чтобы не быть униженной. Сегодня температура под 39, я мужу сказала и попросила маме его не говорить и пообещала, что пропотею и пойду дальше на подработки.
P.S. пока свекровь у нас она сидит с внуком.
Пожалуйста, подскажите, как быстро выздороветь? Я очень много выпила за это время (около 2-х лет) Ибуклина, Ибупрофена.
P.S. Я очень хочу работать, но начинаю моментально заболевать. Меня это злит, ведь я не чувствую себя полноценным человеком. Может что-то пропить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за бред 😆 Тупая жирная тётка, в виде свекрухи, запретила тебе болеть? Нах** в детстве не научили посылать 🤣

Захария
#2

" P.S. пока свекровь у нас она сидит с внуком... "
Давно это пока началось?

Гость
#3

избавься от вампиров рядом

Гость
#4

Ничего, скоро сердце посадишь, будешь правда неполноценная и всё встанет на свои места.
Интересно, когда так называемая родная свекровь помрет, а ты будешь развалина, то это дети будут расхлёбывать?
Врача вызови и лечись, короче.

Автор
#5

Самое смешное, что я так делала и без вампирши рядом. Приучили. Сама перед собой выделывалась - вот какая я, не ленивая!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вам нужно как следует заняться своим здоровьем ,скорее всего,иммунитет не очень,еще и стресс,который ничего хорошего не приносит (.Такими лекарствами только портите здоровье!это стоит принимать при большой необходимости,а так можете и других заразить,и себе навредить!Если посадите печень итд таким лечением,это будет намного хуже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: